ब्रेकिंग न्यूज़

सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?

BJP विधायक भागीरथी देवी के आरोप पर बोले संजय जायसवाल.. कोई इशू नहीं है बहुत ही छोटी बात है..भागीरथी देवी से हो चुकी है बातचीत

BJP विधायक भागीरथी देवी के आरोप पर बोले संजय जायसवाल.. कोई इशू नहीं है बहुत ही छोटी बात है..भागीरथी देवी से हो चुकी है बातचीत

02-Jun-2022 05:42 PM

By ALOK KUMAR

BETTIAH: BJP की चर्चित विधायक भागीरथी देवी ने पार्टी के तमाम पदों से इस्तीफा दे दिया। बगहा जिले से आने वाली भागीरथी देवी ने पार्टी के नेताओं के ऊपर गंभीर आरोप भी लगाए। कहा दलित होने के कारण पार्टी के संगठन में उनकी एक नहीं सुनी जाती। भागीरथी देवी के इस बयान के बाद बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल सामने आ गये हैं। बेतिया में मीडिया से बातचीत के दौरान संजय जायसवाल ने कहा कि भागीरथी देवी से बात हुई है बगहा जिले में कुछ असंतोष था लेकिन वो कोई इशू नहीं है बहुत ही छोटी बात है। 


बता दें कि गुरुवार को भागीरथी देवी ने राष्ट्रीय कार्यसमिति से लेकर प्रदेश कार्यसमिति तक के तमाम पदों से इस्तीफा दे दिया। बड़ा आरोप लगाते हुए भागीरथी देवी ने कहा कि दो लोग मिलकर पूरे बगहा जिले में पार्टी को चला रहे हैं और इतनी पुरानी नेता होने के बावजूद उनकी एक नहीं सुनी जा रही है।


भागीरथी देवी की नाराजगी प्रदेश नेतृत्व से भी सामने आई है। संजय जयसवाल के बारे में भागीरथी देवी ने कहा कि उन्हें सारे बातों की जानकारी है इसके बावजूद कोई एक्शन नहीं लेते। दलित समझ कर मुझे परेशान किया जा रहा है। बगहा जिला संगठन में दूसरे दल को मदद पहुंचाने वाले नेताओं की पूछ हो रही है। बगहा जिला जब से बना है तब से उनके साथ ही अपेक्षा जारी है। इतना ही नहीं बीजेपी विधायक ने इसके साथ-साथ कई गंभीर आरोप भी लगाए हैं। 


भागरथी देवी का बयान सामने आने के बाद बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल सामने आए हैं। बेतिया में मीडिया के सवालों को जवाब देते हुए संजय जायसवाल ने कहा कि भागीरथी देवी को जिले में नाराजगी थी। भागीरथी देवी जिले में हैं भी नहीं वो प्रदेश की नेता हैं। इसलिए जिला में उनकी नाराजगी होगी। हमलोगों ने बात भी कर लिया है। भागीरथी जी ने हमसे बात की है बगहा जिला में कुछ असंतोष था लेकिन वो कोई इशू नहीं है बहुत ही छोटी बात है।