बगहा में बड़ा हादसा: गंडक नदी में डूबे चार बच्चे, तलाश में जुटी NDRF और स्थानीय गोताखोर टीम जहानाबाद के महादलित टोला में धूमधाम से मनाया गया लालू का बर्थडे, राजद नेत्री आभा रानी ने किया वृक्षारोपण सासाराम फर्जी दुल्हन कांड में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, फर्जी चाचा सहित 3 लोग गिरफ्तार पूर्णिया में सड़क हादसे के बाद बवाल, आक्रोशित ग्रामीणों ने डायल 112 की गाड़ी को किया क्षतिग्रस्त Sindoor Mahayagya: गयाजी में 21 से 23 जून तक होगा सिंदूर महायज्ञ, देशभर के श्रद्धालुओं का लगेगा जमावड़ा Sindoor Mahayagya: गयाजी में 21 से 23 जून तक होगा सिंदूर महायज्ञ, देशभर के श्रद्धालुओं का लगेगा जमावड़ा BIHAR: ट्रेनी दारोगा ने जहर खाकर दी जान, घरेलू झगड़े के बाद उठाया खौफनाक कदम Bihar Mla Viral Video: बिहार के विधायक का अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर हुआ वायरल, लड़की के साथ गंदा काम करते दिखे Bihar Mla Viral Video: बिहार के विधायक का अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर हुआ वायरल, लड़की के साथ गंदा काम करते दिखे Patna News: सीएम नीतीश कुमार ने पटना मेट्रो रेल परियोजना का लिया जायजा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश
16-Apr-2023 12:41 PM
By First Bihar
MUZAFFARPUR : बिहार में सड़क हादसों के मामलों में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता ही जिस दिन कहीं न कहीं से सड़क हादसें में लोगों की जान जाने की खबरें निकल कर सामने न आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला मुजफ्फरपुर से निकल कर सामने आ रही है। जहां सड़क हादसों में दो लोगों की मौत हो गई है।
मिली जानकारी के अनुसार, कुढ़नी थाना के फकुली ओपी में भीषण सड़क हादसे में एक युवती समेत दो लोगो की मौत हो गई। जबकि, एक अन्य महिला गंभीर रूप से घायल हो गई। उसकी स्तिथि नाजुक बनी हुई है। ये सभी बनारस जा रहे थे। इसी दौरान सड़क हादसा हो गया। घटना के बाद राहगीरों की मौके पर भिड़ जुट गई। लोगो ने मामले की जानकारी पुलिस को दिया है।
इस घटना में मृतक की पहचान 35 वर्षीय विक्रम कुमार और 25 वर्षीय युवती हिमांशी राजपाल के रूप में हुई है। वही, घायल महिला की पहचान विक्रम की पत्नी पूनम कुमारी है। उनकी स्तिथि नाजुक बनी हुई है। परिजनों ने बताया की हिमांशी बैंकिंग की तैयारी करती थी। पूनम की दोस्त थी। पूनम पति के साथ बनारस जा रही थी। हिमांशी भी साथ जा रही थी। तीनो सफारी कार से आज अहले सुबह मिठनपुरा से निकले थे। इसी दौरान फकुली के समीप सड़क दुर्घटना हो गई। इसमें दो की मौत हो गई। जबकि, पूनम की हालत नाजुक बनी हुई है।
इधर, इस सूचना पर पहुंची पुलिस ने गैस कटर से कार के दरवाजे को काटकर शव को बाहर निकाला और आनन फानन में, घायल को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया। वही, जहा इलाज के दौरान एक युवती की मौत हो गई जबकि एक महिला की हालत गंभीर बनी हुई है। वही मृतकों के शव को पोस्टमार्टम के लिए मेडिकल भेज दिया गया है। पुलिस ने वाहन जब्त कर लिया है। साथ, ही घटना का कारण पता लगाने में जुट गई है।