इंडिगो की फ्लाइट की इमरजेंसी लैंडिंग, हवा में विमान का इंजन खराब होने से मचा हड़कंप इंडिगो की फ्लाइट की इमरजेंसी लैंडिंग, हवा में विमान का इंजन खराब होने से मचा हड़कंप Bihar news : गंगा स्नान के दौरान बड़ा हादसा, डूबने से दो मासूम बच्चियों की दर्दनाक मौत संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत, खेत से नशे में बेसुध हालत में मिला; शराब पीने से मौत की आशंका धमकी देने वाले CO पर तुरंत केस दर्ज करें...सरकार ने सभी DM को दी खुली छूट, नेतागिरी कर रहे हड़ताली सीओ के खिलाफ 9 धाराओं में दर्ज होगा मुकदमा बिहार के सरकारी स्कूल से MDM के चावल और LPG सिलेंडर की लूट, गार्ड को बंधक बनाकर वारदात को दिया अंजाम बिहार के सरकारी स्कूल से MDM के चावल और LPG सिलेंडर की लूट, गार्ड को बंधक बनाकर वारदात को दिया अंजाम Noida Airport : जेवर से पहली उड़ान कब? उद्घाटन के बाद आम यात्रियों की नजरें कमर्शियल फ्लाइट पर, जानिए पूरा अपडेट बिहार में खाद की ब्लैकमार्केटिंग को लेकर सरकार अलर्ट, क्या बोले कृषि मंत्री रामकृपाल यादव? बिहार में खाद की ब्लैकमार्केटिंग को लेकर सरकार अलर्ट, क्या बोले कृषि मंत्री रामकृपाल यादव?
07-Feb-2024 06:53 AM
By First Bihar
PATNA : राजधानी पटना समेत बिहार के अधिकतर शहरों में बुधवार को सतही पछुआ हवा 20 से 30 और झोंके के साथ 40 किलोमीटर प्रति घंटे की रफ्तार से चलने का पुर्वानुमान है। इसके प्रभाव से अगले दो दिनों के दौरान अधिकतम तापमान में 2 से 3 डिग्री सेल्सियस की गिरावट आएगी। वहीं तीन दिनों के दौरान न्यूनतम तापमान भी 2 से 4 डिग्री सेल्सियस तक नीचे आएगा। इस कारण लोगों को ठंड का एहसास होगा।
उधर, पटना के अधिकतम और न्यूनतम तापमान में बढ़ोतरी हुई। न्यूनतम तापमान में 2.2 और अधिकतम तापमान में 0.2 डिग्री सेल्सियस की वृद्धि हुई। राजधानी का अधिकतम तापमान 20.9 और न्यूनतम तापमान 15 डिग्री सेल्सियस रिकॉर्ड किया गया। पटना में सुबह के समय घना कोहरा छाया रहा, जबकि दोपहर बाद हल्के स्तर की धूप निकली। इस कारण सुबह और शाम के समय ठंड का एहसास हो रहा था, लेकिन धूप निकलने के कारण लोगों को ठंड से राहत मिली।