BIHAR: आर्थिक तंगी और ग्रुप लोन के बोझ के चलते महिला ने उठा लिया बड़ा कदम, बेटे और बेटी के साथ गले में लगाया फंदा, मौके पर ही मां-बेटी की मौत BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा देवरिया से सुल्तानगंज जा रहे कांवरियों की गाड़ी को टैंकर ने मारी टक्कर, दो की हालत गंभीर खगड़िया में बड़ा हादसा: नहाने के दौरान चार स्कूली बच्चे गहरे पानी में डूबे, रेस्क्यू जारी छपरा: गंगा में डूबने से 3 की मौत, सावन सोमवारी के दिन कलश विसर्जन के दौरान हादसा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें
12-Nov-2021 02:06 PM
By Vikramjeet
VAISHALI : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के वैशाली जिले से सामने आ रही है. राजापाकड़ में हुए जहरीली शराबकांड मामले में एसपी ने एक्शन लिया है. पुलिस कप्तान ने कार्रवाई करते हुए एक थानेदार और एक चौकीदार को सस्पेंड कर दिया है.
बता दें कि बीते 12 अक्टूबर को वैशाली जिले के राजापाकड़ में पंचायत चुनाव के दौरान बैकुंठपुर में लोगों ने शराब पी थी. इसके बाद करीब 6 लोगों की हालत बिगड़ गई थी जिसमें एक शख्स की मौत भी हो गई थी. वहीं, पांच लोग गंभीर रूप से बीमार हो गए थे.
मामले में इलाके के एक शराब कारोबारी को चिन्हित कर FIR भी दर्ज की गई थी. लेकिन एक महीना गुजर जाने के बाद भी आरोपी पुलिस की गिरफ्त से बाहर था. इसके बाद लापरवाही और शराबकांड पर सख्त होते हुए आज वैशाली SP ने राजापाकड़ थाने के प्रभारी नौशाद आलम के साथ इलाके के चौकीदार को निलंबित कर दिया है.