मंदिरी आवास से पूर्णिया सांसद गिरफ्तार, समर्थकों ने कहा..पप्पू यादव मत घबराना तेरे पीछे सारा जमाना BIHAR: सेमरा स्टेशन पर बनेगा मल्टी मॉडल कार्गो टर्मिनल, सैकड़ों लोगों को मिलेगा रोजगार ऑटो सवार 10 मजदूरों को ट्रक ने रौंदा, दो की दर्दनाक मौत, तिलक समारोह में काम करके लौट रहे थे घर Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम हथियार के बल पर शिक्षक से लूटपाट का खुलासा, खगड़िया पुलिस ने 4 बदमाशों को किया गिरफ्तार Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण
01-Dec-2024 05:13 PM
By First Bihar
NAWADA: नवादा जिले के नगर थाना क्षेत्र में एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ है। रविवार को दो युवक बाइक से जा रहे थे, तभी एक खड़े ट्रैक्टर से टकरा गए। इस हादसे में दोनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई।
मृतकों की पहचान सद्भावना चौक अंबेडकर नगर निवासी जेवर कारोबारी अर्जुन प्रसाद साव के पुत्र आर्यन राज उर्फ हर्ष और उसके दोस्त आंबेडकर नगर दांगी टोला निवासी शिक्षक अरविंद गिरी के बेटे सूर्यांश गिरी उर्फ रित के रूप में हुई है।
जानकारी के अनुसार, हर्ष ने कुछ दिन पहले ही एक नई बाइक खरीदी थी। वह और सूर्यांश काफी तेज रफ्तार से बाइक चला रहे थे। इसी दौरान उन्होंने सड़क पर खड़े ट्रैक्टर को नहीं देखा और जोरदार टक्कर मार दी। हादसे के बाद स्थानीय लोगों ने दोनों को अस्पताल पहुंचाया जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। मृतकों के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
नवादा नगर थाना प्रभारी अविनाश कुमार ने बताया कि हादसे के कारण दोनों की मौत हो गई। उन्होंने बताया कि दोनों ने हेलमेट पहन रखा था, लेकिन तेज रफ्तार के कारण हेलमेट भी उनकी जान नहीं बचा पाया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।