ब्रेकिंग न्यूज़

Patna News: 'सोनू' निकला इमरान, पटना में हिंदू बनकर युवती से की शादी; खुलासे के बाद मचा बवाल ODI में सबसे बड़ा World Record तोड़ने की ओर अग्रसर भारत का चैंपियन, वर्तमान में इस पाकिस्तानी प्लेयर के नाम है यह कीर्तिमान Bihar Election 2025 : NDA में सीट बंटवारा के बाद कैंडिडेट चयन को लेकर आया यह फार्मूला, BJP में 80% पुराने कैंडिडेट हो सकते हैं वापस Bihar Election 2025: बिहार चुनाव 2025: आज जारी होगी NDA की उम्मीदवारों की सूची, इन लोगों के नाम की हो सकती है घोषणा Bihar Election 2025 : RJD के सिंबल पर चुनाव लड़ेंगे सूरजभान सिंह? कहा - आज रात तक का करें इंतजार, हो जाएगा सब क्लियर Diwali 2025: इस दिवाली पुराने पूजा बर्तनों को बनाएं एकदम नया, जानिए आसान घरेलू नुस्खे Bihar News: सिक्स लेन में तब्दील होगा बिहार का यह फोरलेन, इन जिलों के लोगों को विशेष फायदा Bihar News: बिहार में यहां ठगी करने वाला गिरोह चढ़ा पुलिस के हत्थे, एक गिरफ्तार; अन्य की तलाश जारी Bihar News: ‘ऑपरेशन जखीरा’ में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 392 किलो विस्फोटक बरामद, चार गिरफ्तार AISSEE 2026: कक्षा 6 और 9 के लिए सैनिक स्कूल में प्रवेश का सुनहरा मौका, जानें कब और कैसे कर सकते है अप्लाई?

भटकते रहे लापता वाहन के मालिक, इधर एसपी करते रहे इस्तेमाल

भटकते रहे लापता वाहन के मालिक, इधर एसपी करते रहे इस्तेमाल

31-Dec-2020 11:08 AM

JAMUI : झाझा के पिपराडीह निवासी जुगल यादव एक साल से अपने लापता ट्रक और स्कॉर्पियो की तलाश में दर-दर भटकते रहे और तत्कालीन एसपी डॉ. इनामुल हक मेंगनू उस वाहन का इस्तेमाल करते रहे. 

इस मामले में हाईकोर्ट ने सख्ती  दिखाई तो पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया. आनन-फानन में दोनों वाहनों को पुलिस ने बरामद किया. लेकिन इन सब के बीच सबसे आश्चर्य की बात यह थी कि तत्कालीन एसपी इस बात से इंकार करते रहे कि स्कॉर्पियो उनके अधीन है, लेकिन तत्कालीन थानाध्यक्ष दलजीत झा ने स्टेशन डायरी में इसका जिक्र किया है. 

डॉ. इनामुल अभी राजगीर पुलिस अकादमी में निदेशक के पद पह हैं. वाहन पर लगा पास और गोपनीय शाखा प्रभारी का हस्ताक्षर भी जांच का विषय है. मीडिया रिपोर्ट के अनुसार डॉ. इनामुल ने इस बारे में अपना पक्ष नहीं रखा है.