Bihar News: बारात से लौट रही कारों की आपस में भीषण टक्कर, एक की मौत; कई गंभीर रूप से घायल Bank Escort Service Bihar : अब बैंक से 50 हजार से अधिक राशि निकालने पर पुलिस देगी घर तक सुरक्षा, शुरू हुई नई पहल Bihar News: बिहार से दिल्ली के बीच आज से विशेष ट्रेनों का परिचालन, इन जिलों के लोगों को बड़ी राहत Bihar teacher attendance fraud : पुरानी फोटो से अटेंडेंस बनाने वाले शिक्षक हो जाएं सतर्क, शिक्षा विभाग ने DEO को लिस्ट तैयार करने का आदेश दिया Bihar ADR report: अनंत सिंह से मनीष कश्यप तक, कई दिग्गजों पर गंभीर केस, ADR ने उठाए सवाल; दलों ने नहीं बताया टिकट देने का कारण Vande Bharat Sleeper Train : देश की पहली वंदे भारत स्लीपर ट्रेन दिसंबर में शुरू, दिल्ली–पटना के बीच तेज रफ्तार नाइट जर्नी का मिलेगा नया अनुभव बिहार में ठंड का सितम शुरू: पछुआ हवा ने बढ़ाई शीतलहर की आशंका, तापमान में जबरदस्त गिरावट Bihar Crime News: 10 लाख की रंगदारी मांगने वाले तीन अपराधी अरेस्ट, बिहार पुलिस और STF की संयुक्त कार्रवाई Bihar News: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टक्कर के बाद चाय दुकान में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल बाल बची लोगों की जान Bihar News: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टक्कर के बाद चाय दुकान में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल बाल बची लोगों की जान
12-Jun-2020 04:30 PM
By Jitendra Kumar
BEGUSARI : बेगूसराय में दोस्ती का रिश्ता कलंकित हो गया है। दोस्तों ने एक दोस्त की पीट-पीटकर हत्या कर दी। हत्या के बाद साक्ष्य छुपाने के लिए गंडक नदी में शव को फेंक दिया। गांव वालों की सूचना पर पुलिस ने शव को बरामद कर लिया है वहीं दोनों दोस्तों को पुलिस ने अरेस्ट कर लिया है।
घटना नीमा चांदपुरा थाना क्षेत्र के चांदपुरा चितरंजन चितरंजन चौक के समीप बूढ़ी गंडक नदी का हैं। मृतक युवक की पहचान मुफस्सिल थाना क्षेत्र के किल्ली पहाड़पुर निवासी काजो साह का पुत्र सोनेलाल कुमार के रूप में की गई है। बताया जाता है कि मृतक सोनेलाल कुमार अपने तीन दोस्तों के साथ 10 जून के गंडक नदी के पास पार्टी करने गया था। उसी दरमियान किसी बात को लेकर आपस में झगड़ा हुआ। जिसमें दोस्तों ने बड़ी बेरहमी से पीट-पीटकर हत्या कर शव को गंडक नदी में फेंक दिया। जब मृतक सोनेलाल कुमार अपने घर नहीं पहुंचा तो उनके परिजनों ने काफी खोजबीन की लेकिन उसका कोई अता पता नहीं चला। जिसके बाद आज मुफस्सिल थाना में परिजनों ने दोस्तों के खिलाफ मामला दर्ज करवाया।
वहीं आज जब ग्रामीणों ने गंडक नदी के पास गया तो एक शव को देखा इसकी जानकारी पुलिस को दी। पुलिस मौके पर पहुंच कर छानबीन की तो यह शव सोनेलाल कुमार के रूप शिनाख्त हुई है। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। वहीं मुफस्सिल थानाध्यक्ष राज बिंदु ने बताया कि दोस्तों के साथ खाने-पीने को लेकर जमकर मारपीट हुई। मारपीट के दौरान ही सोनेलाल कुमार की मौत हो गई। हत्या के बाद बगल में गंडक नदी में शव को फेंक दिया गया।
फिलहाल इस मामले में दो दोस्तों को गिरफ्तार पुलिस ने कर लिया है जिसका नाम है संजीत कुमार और पुजारी साह है। इन्हीं दोनों दोस्तों के द्वारा इस घटना को अंजाम दिया गया। फिलहाल शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया और आगे की कार्रवाई में जुट गई है।