समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!
16-Feb-2020 11:01 AM
By DEEPAK RAJ
BAGHA : बिहार में पूर्ण रूप से शराबबंदी है. एक तरफ सीएम लीकर फ्री इंडिया का आह्वान कर रहे हैं. वहीं दूसरी ओर बिहार में सरकारी अफसर शराबबंदी कानून की धज्जियां उड़ाने में लगे हैं. शिक्षक से लेकर पुलिसवाले, कई बार शराब के नशे और धंधे में पकड़े गए. लेकिन इसबार BCO साहब की अय्याशी का वीडियो सामने आया है. वीडियो में बीसीओ साहब शराब, शबाब और कबाब का भरपूर मजा ले रहे हैं.
मामला पश्चिम चंपारण जिले के बगहा का है. जहां बगहा दो प्रखंड में तैनात ब्लॉक कोऑपरेटिव ऑफिसर और एसएफसी गोदाम प्रबंधक सतीश कुमार शर्मा होटल में शराब और लड़की के साथ गलत काम करते हुए पकड़े गए. दरअसल इस घटना के कई वीडियो सामने आये हैं. जिसमें सतीश कुमार शर्मा शराब पीते हुए नजर आ रहे हैं. होटल के बंद कमरे में लड़कियां भी उनके साथ दिखाई दे रही है. जो साहब को जाम का पैग बना कर दे रही है.
इस पूरी घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. फर्स्ट बिहार झारखंड इस वीडियो की पुष्टि नहीं करता है. लेकिन दावा किया जा रहा है कि इस वीडियो में महिलाओं के साथ अश्लील हरकत दिख रहा शख्स बगहा 2 प्रखंड में तैनात BCO सतीश कुमार शर्मा है. वायरल वीडियो के बारे में बताया जा रहा है कि यह नेपाल का है.
वायरल वीडियो के बारे में जब आरोपी BCO सतीश कुमार शर्मा से बात की गई तो वह कैमरे से बचने की कोशिश करने लगे. साहब खुद कैमरे के सामने स्वीकार भी कर रहे हैं कि हम एक सरकारी कर्मचारी हैं और शराब नहीं पीने की शपथ लिए हैं. लेकिन जो वीडियो सामने आया है. वह कुछ ही कहानी बयां कर रहा है. कार्रवाई से बचने के लिए साहब ने इतना कह दिया कि वो कभी नेपाल गए ही नहीं है. बहरहाल सूबे में लगातार कई जगहों से शराबबंदी कानून के माखौल उड़ाए जाने की खबरों को लेकर राज्य में चर्चाओं का बाजार गर्म है. देखना दिलचस्प होगा कि मामला सामने आने के बाद सीनियर अफसर क्या कार्रवाई करते हैं.