ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar weather : पछुआ हवा ने बढ़ाई कनकनी, बिहार में कड़ाके की ठंड और घने कोहरे का अलर्ट, गया रहा सबसे ठंडा जिला मां बनी कसाई: 6 साल की बेटी को दी हिंदी बोलने की सजा, मराठी में बात नहीं करने पर घोंट डाला गला मुजफ्फरपुर में विधवा के साथ मारपीट, गहने और पैसे भी छीना, शिकायत करने पर थानेदार ने लगाई फटकार, कहा..'जहां जाना है जाओ Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार लहे-लहे घोंट जा.. बिहार में देर रात तक चला ऑर्केस्ट्रा गर्ल का अश्लील डांस, ठुमके लगाते सरकारी शिक्षक का वीडियो वायरल लहे-लहे घोंट जा.. बिहार में देर रात तक चला ऑर्केस्ट्रा गर्ल का अश्लील डांस, ठुमके लगाते सरकारी शिक्षक का वीडियो वायरल Bihar News: जब-जब CO के 'भ्रष्टाचार' पर हुआ प्रहार- तब-तब अंचलाधिकारियों का 'संघ' हुआ बेचैन ! हद तो तब जब...रिश्वतखोर अफसर को बचाने पटना की सड़कों पर उतर गया था संघ, 'विजिलेंस' के खिलाफ राज्यभर के सीओ ने किया था प्रदर्शन Bihar News: मुंगेर के विकास को मिलेगी नई रफ्तार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नौका विहार समेत कई सेवाओं का किया शुभारंभ Bihar News: मुंगेर के विकास को मिलेगी नई रफ्तार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नौका विहार समेत कई सेवाओं का किया शुभारंभ

BIHAR CRIME : बालू-सीमेंट की दुकान पर 6 राउंड फायरिंग, मजदूर को लगी गोली; इलाके में दहशत का माहौल

BIHAR CRIME : बालू-सीमेंट की दुकान पर 6 राउंड फायरिंग, मजदूर को लगी गोली; इलाके में दहशत का माहौल

18-Oct-2024 01:03 PM

By First Bihar

SIWAN : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर आए दिन लोगों के साथ हत्या, लूट , छिनतई और गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया जा रहा है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला सिवान से निकल कर सामने आ रहा है। जहां बेख़ौफ़ बदमाशों का आतंक देखने को मिल रहा है। इस घटना के बाद इलाके में आतंक का माहौल कायम हो गया है। 


जानकारी के मुताबिक सिवान मेंसीमेंट-बालू की दुकान पर बदमासों ने 6 राउंड फायरिंग की है। इस घटना में एक मजदूर घायल हो गया। यह मामला नगर थाना क्षेत्र के लक्ष्मीपुर मोहल्ले की है। इस  घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि अर्जुन यादव की बालू-सीमेंट की दुकान है। रोज की तरह सभी दुकान बंद कर रहे थे तभी एक बाइक पर सवार दो बदमाशों ने आकर ताबड़तोड़ गोलियां बरसा दी। 


बताया जा रहा है कि जमीन को अभिषेक उर्फ जिम्मी ने अर्जुन यादव के नाम एग्रीमेंट किया था। दूसरे पक्ष का भी उसी प्लॉट के आसपास जमीन थी। जिसमे मापी के दोरान गोलीबारी हुई थी। अब एक बार फिर इस तरह दुकान पर 6 राउंड गोलीबारी किसी बड़ी घटना का संकेत भी हो सकता है। इसकी सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। उधर नगर थाना प्रभारी राजू कुमार ने कहा कि घटना की छानबीन की जा रही है। 


इधर, अचानक हुई गोलीबारी से आसपास के लोगों में भगदड़ मच गयी। दुकान बंद कर रहे एक मजदूर को हांथ में गोली लग गई।जिसके बाद स्थानीय लोगों की मदद से घायल को इलाज के लिए सिवान सदर अस्पताल लाया गया। घायल की पहचान शहर के सूरापुर गांव निवासी देव चंद मांझी के रूप के रूप में हुई है।