Bihar Zila Parishad : जिला परिषदों की जमीन से होगी बंपर कमाई, लीज नीति 2024 लागू; सरकार ने तैयार किया ख़ास प्लान Bihar Police SI Admit Card 2025: बिहार पुलिस SI भर्ती परीक्षा का एडमिट कार्ड इस दिन होगा जारी, जानिए परीक्षा और डाउनलोड प्रक्रिया Bihar News: हजारों करोड़ रुपये की लागत से बनेगा राम-जानकी फोरलेन, जानिए इसके विस्तार और किन-किन जिलों से गुजरेगी सड़क Bihar News: बिहार सरकार का बड़ा ऐलान, अगले तीन महीने में 3 लाख रिक्त पदों पर शुरू होगी भर्ती Bihar Weather: घना कोहरा और कड़ाके की ठंड: पटना पूरे बिहार में मौसम का दोहरा असर BIHAR: बिजली चोरी का विरोध करना छोटे भाई को पड़ा महंगा, बड़े भाई ने पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा, मायके गई हुई थी पत्नी गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार
10-Dec-2019 08:39 AM
PATNA: एके-47 और हैंड ग्रेनेड बरामदगी मामले में जेल की सजा काट रहे मोकामा के बाहुबली विधायक अनंत सिंह को राहत नहीं मिली है. एमपी-एमएलए कोर्ट ने अनंत सिंह की जमानत याचिका को खारिज कर दिया है. एमपी-एमएलए कोर्ट के विशेष न्यायाधीश ने सोमवार को विधायक अनंत सिंह की नियमित जमानत की अर्जी खारिज कर दी है.
एके-47, हैंड ग्रेनेड बरामदगी और भोला सिंह और उनके भाई की हत्या की साजिश रचने के मामले में विशेष कोर्ट में दाखिल नियमित जमानत याचिका पर सोमवार को सुनवाई की गई. सुनवाई के बाद कोर्ट ने अनंत सिंह की नियमित जमानत याचिका को खारिज कर दिया.
आपको बता दें कि अनंत सिंह के पैतृक आवास से एक-47 और हैंड ग्रेनेड के बरामदगी और भोला सिंह और उनके भाई की हत्या की साजिश रचे जाने के केस में अनंत सिंह बेऊर जेल में सजा काट रहे हैं. इन दोनों केस में पुलिस विधायक अनंत सिंह के खिलाफ चार्जशीट भी दायर कर चुकी है. वहीं अनंत सिंह की तबीयत खराब होने के कारण उन्हें कोर्ट में पेश नहीं किया जा सका.