पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने
16-Jan-2020 01:20 PM
HAJIPUR : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। बीजेपी अध्यक्ष और देश के गृह मंत्री अमित शाह वैशाली पहुंचे हैं।सीएए-एनआरसी पर अमित शाह यहां से लोगों को संबोधित करेंगे। डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी समेत बीजेपी के तमाम नेता अमित शाह के साथ मंच पर मौजूद हैं।
बीजेपी सीएए के प्रति फैले भ्रम को दूर करने के उदेश्य से बड़े पैमाने पर जनजागरण अभियान चला रही है। इसी कड़ी में अमित शाह आज बिहार के वैशाली पहुंचे हैं। बता दें कि भारत में नागरिकता कानून लागू होने के बाद से इसका विरोध हो रहा है। वहीं इसके बीच बीजेपी ने देशव्यापी अभियान छेड़ रखा है। बीजेपी के तमाम बड़े नेता अपने-अपने क्षेत्रों में जनसभाओं के जरिए लोगों को जागरुक करने में जुटे हैं।
सीएए-एनआरसी पर जनसभा के बाद वे पटना में पार्टी नेताओं और कार्यकर्ताओं के साथ बैठक भी करेंगे। शाह विधानसभा चुनाव से पहले पार्टी को जीत का मंत्र देकर जाएंगे। वैसे माना जाए तो अमित शाह का बतौर बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ये आखिरी दौरा होगा। क्योंकि अब कुछ दिनों के अंदर अमित शाह बीजेपी की कमान जेपी नड्डा को सौंपने जा रहे हैं।