ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR NEWS : स्कूल से लौट रहे शिक्षक के साथ जंगल में क्या हुआ? हथियारबंद बदमाशों ने रोकी बाइक, साथ बैठी महिला को ... बिहार में हत्या की सनसनीखेज वारदात: पार्टी के बहाने बुलाकर युवक को मौत के घाट उतारा, सिर काट कर साथ ले गए बदमाश बिहार में हत्या की सनसनीखेज वारदात: पार्टी के बहाने बुलाकर युवक को मौत के घाट उतारा, सिर काट कर साथ ले गए बदमाश BIHAR NEWS : Bihar News: डिप्टी CM दफ्तर में SDO का कोई पद नहीं...अफवाह फैलाने वालों की होगी पहचान, गैस एजेंसी से सिलिंडर मांगने की बात बिल्कुल ही बेबुनियाद बिहार में 10वीं की छात्रा की संदिग्ध मौत, कुएं से मिला शव; परिजनों ने गैंगरेप और हत्या का लगाया आरोप Bihar News: 93 लाख छात्र-छात्राओं को मिली पोशाक योजना की राशि, DBT के माध्यम से बैंक खाते में भेजे गए 1047 करोड़ Bihar News: 93 लाख छात्र-छात्राओं को मिली पोशाक योजना की राशि, DBT के माध्यम से बैंक खाते में भेजे गए 1047 करोड़ Bihar Crime : बिहार में डबल मर्डर से दहशत ! बुजुर्ग दंपती की गला रेतकर बेरहमी से हत्या बिहार के पांच थानेदार समेत 38 पुलिस अधिकारियों की सैलरी रोकने का आदेश, SP ने सभी से मांगा जवाब Bihar News: प्राथमिक स्कूलों में LPG की कमी का असर, मिड-डे मील प्रभावित होने की आशंका; कई जिलों से शिकायत

अनंत सिंह का बयान कोर्ट में आज होगा दर्ज, एके-47 बरामदगी का मामला

18-Nov-2021 06:53 AM

PATNA : एके-47 बरामदगी मामले में आरोपी बाहुबली विधायक अनंत सिंह के लिए आज का दिन बेहद खास है। मोकामा से आरजेडी विधायक अनंत सिंह का बयान आज आज कोर्ट में दर्ज किया जाएगा। अनंत सिंह के पैतृक घर से एके-47 बरामदगी के बाद पुलिस ने जो केस दर्ज किया था इस मामले में आज कोर्ट के अंदर विधायक का बयान दर्ज किया जाएगा। 


विधायक अनंत सिंह का बयान कोर्ट में पहले ही दर्ज हो गया होता अगर उनकी तबीयत खराब नहीं होती। बताया जा रहा है कि अनंत सिंह की तबीयत थोड़ी खराब चल रही है इस वजह से वह है पिछली तारीख पर कोर्ट नहीं पहुंच पाए थे। उनकी अनुपस्थिति के चलते कोर्ट ने आज की तारीख तय करते हुए उनका बयान दर्ज कराने को कहा है।


आपको बता दें कि 16 अगस्त 2019 को अनंत सिंह के बाढ़ के नदमा स्थित घर पर छापेमारी के दौरान एक AK-47, दो हैंड ग्रेनेड और 26 कारतूस बरामद किए गए थे. अनंत सिंह के बाढ़ स्थित घर से AK-47 प्लास्टिक के साथ कार्बन से पैक थी, ताकि शिफ्ट करने के दौरान अगर वाहन की जांच हो तो पुलिस और मेटल डिटेक्टर की पकड़ में न आए. घर के खपरैल कमरे में संदूक के पीछे AK-47 रखी थी. वहीं बगल के झोपड़ीनुमा रूम में हैंड ग्रेनेड और कारतूस मिले थे. इस मकान में विधायक नहीं, केयरटेकर रहता था.