हाजीपुर में बोले विजय सिन्हा..जिस दिन तेजस्वी अपने पिता लालू की राह को छोड़ देगा, उसी दिन देश से आतंकवाद का सफाया हो जाएगा Bihar Crime News: अंशु हत्याकांड का खुलासा, दोस्त ही निकला कातिल CISCE ISC ICSE Board Result 2025: 10वीं-12वीं का रिजल्ट कल होगा जारी, इस तरह से करें चेक Mob Lynching: “पाकिस्तान जिंदाबाद” बोलने पर युवक की हत्या, 15 गिरफ्तार घरेलू विवाद ने लिया खौफनाक मोड़: पति ने पत्नी का सिर मुंडवाया, गाली-गलौज और धमकी के बाद FIR दर्ज Bihar News: बिहार के इस जिले में खुदाई के दौरान मिली अष्टधातु की बेशकीमती मूर्ति, दर्शन के लिए जमा हुई लोगों की भीड़ चारधाम यात्रा 2025: पहलगाम हमले के बाद उत्तराखंड में सुरक्षा के कड़े प्रबंध, 6000 पुलिसकर्मी और अर्धसैनिक बल की तैनाती राज्य में ‘स्वच्छ बिहार’ पोर्टल लॉन्च, स्वच्छता और पारदर्शिता की दिशा में एक बड़ा कदम Czech Princess's Lost Ring: राजकुमारी की 22 लाख की अंगूठी खोई तो 2 दिन में ढूंढ कर निकाला, ठुकराए इनाम के 5 लाख रुपए नालंदा में पुलिस और अपराधियों के बीच मुठभेड़, कुख्यात अपराधी 'लाल बादशाह' फरार
30-Dec-2019 07:43 AM
PATNA: पूर्व सीएम राबड़ी देवी ने अपनी बहू ऐश्वर्या का जो सामान उनके मायके भेजवा दिया था, वो तीन दिनों के बाद चंद्रिका राय के आवास से हटाया गया. चंद्रिका राय के घर के सामने तीन दिनों से खड़ी दोनों पिकअप वैन को जबरन हटाकर शास्त्रीनगर थाने पहुंचा दिया गया. दो वैन पर लादकर ऐश्वर्या का जो सामान भेजा गया था, उसकी पूरी लिस्ट बन गई है.
शास्त्रीनगर थाने में मजिस्ट्रेट अरविंद कुमार की निगरानी में सभी सामान की लिस्ट तैयार की गई है. इन सामानों में पलंग, सोफा सेट, एलईडी टीवी, वॉशिंग मशीन, अलमारी, टेबल, टोस्टर, साड़ी, आयरन, लहंगा, बर्तन, चूड़ी के अलावा कई सामान हैं. करीब तीन घंटे में पूरे सामान की लिस्ट बनाई गई है जिसकी वीडियोग्राफी भी की गई है.
वहीं अब कोर्ट ये तय करेगा कि ऐश्वर्या का सामान राबड़ी देवी के आवास पर वापस जाएगा या फिर चंद्रिका राय अपने पास इस सामान को रखेंगे. वहीं चंद्रिका राय की तरफ से जो केस दर्ज कराया गया है, पुलिस उसकी जांच कर रही है. आपको बता दें कि 26 दिसंबर को राबड़ी देवी ने बहू ऐश्वर्या का सामान अपने आवास से निकालकर दो पिकअप वैन पर लोड करके बहू ऐश्वर्या के मायके भेज दिया था. लेकिन दोनों पिकअप पर लोड सामान को उतारने के लिए चंद्रिका राय तैयार नहीं हुए. तीन दिनों तक चंद्रिका राय के घर के बाहर खड़ी गाड़ी को आखिरकार थाने पहुंचाया गया.