पटना महावीर मंदिर में नैवेद्यम और दरिद्र नारायण भोज जारी रहेगा, गैस खत्म होने पर लकड़ी-कोयला से बनेगा प्रसाद शहरों में 25 दिन और ग्रामीण इलाकों में इतने दिन में लगेगा LPG सिलेंडर का नंबर, मिट्टी तेल की भी वापसी शहरों में 25 दिन और ग्रामीण इलाकों में इतने दिन में लगेगा LPG सिलेंडर का नंबर, मिट्टी तेल की भी वापसी Bihar Crime News: डकैती की योजना बनाते चार डकैत गिरफ्तार, वारदात से पहले पुलिस ने दबोचा Bihar Crime News: डकैती की योजना बनाते चार डकैत गिरफ्तार, वारदात से पहले पुलिस ने दबोचा शादी के बाद एक्स मंगेतर से जुड़ा ऑडियो वायरल होने पर भड़कीं रश्मिका मंदाना, लीगल एक्शन की चेतावनी शादी के बाद एक्स मंगेतर से जुड़ा ऑडियो वायरल होने पर भड़कीं रश्मिका मंदाना, लीगल एक्शन की चेतावनी Bihar News: भ्रष्ट DGM ने SVU को देख 32 लाख कैश, 1.31 करोड़ का हीरा-सोना फेंका पर..., रेड में सोना खरीद के 150 रसीद बरामद Bihar Crime News: बकरी चोरी के आरोप में युवक की पीट-पीटकर हत्या, गांव के ही युवक पर मर्डर का आरोप Bihar Crime News: बकरी चोरी के आरोप में युवक की पीट-पीटकर हत्या, गांव के ही युवक पर मर्डर का आरोप
11-Sep-2023 03:55 PM
By FIRST BIHAR
PATNA: दिल्ली में आयोजित G-20 शिखर सम्मेलन के दौरान राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू द्वारा दिये गये डिनर में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार शामिल हुए थे। इस दौरान नीतीश कुमार की मुलाकात पीएम मोदी से हुई थी। एनडीए से अगल होने का बाद से नीतीश कुमार की प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से यह पहली मुलाकात थी। पीएम मोदी के साथ नीतीश कुमार की मुलाकात पर ओवैसी के विधायक अख्तरूल ईमान ने बड़ा बयान दिया है। कहा है कि यह ताज्जूब की बात नहीं है। नीतीश जी का नजरिया और काम करने का तौर तरीका और उनका अंदाज बीजेपी से बिल्कुल अलग नहीं है।
AIMIM के विधायक अख्तरूल ईमान ने कहा कि नीतीश कुमार कहा करते थे कि मिट्टी में मिल जाएंगे लेकिन बीजेपी से हाथ नहीं मिलाएंगे। लेकिन उन्होंने मिट्टी में मिल जाने वाली कसम को भी तोड़ दिया हैं। ओवैसी के विधायक अख्तरूल ईमान ने कहा कि नीतीश कुमार को मोदी जी से व्यक्तिगत क्लेश हो सकती है लेकिन इनका नजरिया और काम करने का तरीका बीजेपी से अलग नहीं है। वो कुछ भी कर सकते हैं।
वही यह भी कहा कि राष्ट्रीय स्तर पर राहुल गांधी का कद नीतीश से ज्यादा बड़ा है। भले ही विपक्षी दलों को नीतीश ने एकजुट किया हो लेकिन नीतीश का कद राहुल से बड़ा नहीं है। नीतीश जी कुछ भी कर सकते हैं, कोई ताज्जुब की बात नहीं। आज भी सच्चाई देखिए तो नीतीश जी को मोदी जी से बैर है लेकिन बीजेपी से कोई बैर नहीं। यह सिर्फ वर्चस्व की लड़ाई है। नीतीश कुमार का पांव हमेशा डगमगाते रहता हैं मौका मिलने पर कुछ भी कर सकते हैं।