ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: महात्मा गांधी की प्रतिमा से छेड़छाड़ का मामला गरमाया, तेज प्रताप ने किया शुद्धिकरण Bihar Politics: महात्मा गांधी की प्रतिमा से छेड़छाड़ का मामला गरमाया, तेज प्रताप ने किया शुद्धिकरण bank robbery : SBI में दिनदहाड़े हो गई 20 किलो सोने और करोड़ों की कैश की लूट, पैदल ही फरार हो गए बदमाश Dhanashree Verma: धनश्री वर्मा ने युजवेंद्र चहल पर लगाए गंभीर आरोप, कहा- ‘डरते हैं कहीं मैं मुंह ना खोल दूं’ पटना में BJP का पोस्टर वॉर: पीएम मोदी की मां को बताया दुर्गा, राहुल-तेजस्वी समेत पूरे विपक्ष को दिखाया महिषासुर पटना में BJP का पोस्टर वॉर: पीएम मोदी की मां को बताया दुर्गा, राहुल-तेजस्वी समेत पूरे विपक्ष को दिखाया महिषासुर PM MODI : 'किसी के परमाणु धमकी से नहीं डरता भारत...', जन्मदिन पर बोले पीएम मोदी... जरूरत पड़ने पर होगी सीधी कार्रवाई Credit Card Fraud: स्कैमर्स का निशाना बन सकता है आपका क्रेडिट कार्ड, भूल कर भी न करें ये गलतियां Bihar Crime News: थाने के लॉकअप से चकमा देकर फरार हो गए तीन अपराधी, मुंह देखती रह गई बिहार पुलिस PMO : प्रधानमंत्री कार्यालय जल्द शिफ्ट होगा: नए एग्जीक्यूटिव एन्क्लेव में PMO, कैबिनेट सचिवालय और NSA सचिवालय भी होगा ट्रांसफ़र

कोरोना संक्रमण को लेकर PM मोदी नीतीश समेत कई राज्यों के CM से कर रहे बात, स्थिति के बारे में ले रहे जानकारी

कोरोना संक्रमण को लेकर PM मोदी नीतीश समेत कई राज्यों के CM से कर रहे बात, स्थिति के बारे में ले रहे जानकारी

11-Aug-2020 12:02 PM

PATNA: बिहार समेत कई राज्यों में कोरोना कंट्रोल से बाहर होते जा रहा है. इस स्थिति से निपटने के लिए पीएम नरेंद्र मोदी आज बिहार के सीएम नीतीश कुमार समेत कई राज्यों के सीएम के साथ वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए बात कर रहे हैं. 

बिहार समेत कई सीएम से हो रही बात

पीएम मोदी बिहार के सीएम समेत यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ, पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी, आंध्र प्रदेश, गुजरात, तमिलनाडु के सीएम से बात कर रहे हैं. बता दें कि इससे पहले भी पीएम मोदी कई राज्यों के सीएम के साथ कोरोना से निपटने के लिए कई बार बात कर चुके हैं. 

बिहार में स्थिति खराब

कोरोना को लेकर बिहार में स्थिति खराब हो गई है. बिहार में रोज करीब तीन हजार से अधिक कोरोना के नए मरीज मिल रहे हैं. कोरोना मरीजों की संख्या लगातार बढ़ती जा रही है. अब तक 82 हजार के करीब पहुंची चुकी हैं. सैकड़ों लोगों की मौत अब तक बिहार में कोरोना से हो चुकी है. जांच में तेजी आई हैं, लेकिन रिपोर्ट में गड़बड़ी भी मिल रही है बिना जांच सैंपल के ही कोरोना पॉजिटिव बता दिया जा रहा है. फिलहाल बिहार में 75 हजार टेस्ट रोज हो रहा है.