सहरसा कोर्ट का अनोखा फैसला: फर्जी दस्तावेज मामले में आरोपी को मिली जमानत, 6 महीने मंदिर में सेवा की शर्त महाशिवरात्रि और होली से पूर्व हाई अलर्ट: डीजे पर रोक शराबबंदी पर सख्ती बिहार में सिलेंडर हादसा: भांजे की छठ्ठी में मधुबनी में मामा झुलसा, गयाजी में धमाके से 3 घर जलकर राख मोतिहारी में सूखा नशा के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, स्मैक-गांजा के साथ महिला गिरफ्तार होली को लेकर एक्शन में पुलिस, सिविल ड्रेस में शराब तस्करों के ठिकानों पर कर रही रेड, जमुई में बाप-बेटे को दबोचा बिहार में अपराधियों का तांडव: समस्तीपुर में ज्वेलरी शॉप में करोड़ों की लूट, फायरिंग करते फरार हुए अपराधी प्रेमचंद रंगशाला में ‘सरगम’ की गूंज: श्रैफिकुलम विद्या बोधि स्कूल का भव्य वार्षिक समारोह Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े 10 लाख के ज्वेलरी की चोरी, बदमाशों ने बाइक की डिक्की से उड़ाए गहने Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े 10 लाख के ज्वेलरी की चोरी, बदमाशों ने बाइक की डिक्की से उड़ाए गहने ‘प्रेग्नेंट करो और पैसे कमाओ’, बिहार में साइबर अपराधियों का हैरान करने वाला ऑफर; युवकों को भेजते थे हॉट महिलाओं की तस्वीर
17-Feb-2025 10:07 AM
By KHUSHBOO GUPTA
Sex Racket Busted in Gorakhpur: यूपी के गोरखपुर में हुक्का बार की आड़ में चल रहे सेक्स रैकेट के मामले ने तूल पकड़ लिया है। जानकारी के अनुसार गोरखपुर शहर में अवैध रूप से कई जगह पर हुक्का बार चलाया जा रहा है, जहां नशे में लड़कियों से देह व्यापार कराया जाता था। पुलिस ने छापा मारकर महिला समेत 8 लोगों को गिरफ्तार किया है, वहीं होटल को भी सीज कर दिया गया है।
दरअसल 31 दिसंबर को पार्टी करने के लिए एक किशोरी गई थी, लेकिन देर रात तक वह घर नहीं आई। जिसके बाद उसके परिवार के लोगों ने रामगढ़ ताल थाना में एफआईआर दर्ज कराया और पुलिस ने तलाश करते हुए उसे बरामद कर लिया। वहीं, बाद में पता चला कि उसके साथ रेप भी हुआ था। जिसके बाद पुलिस ने कार्रवाई करते हुए हुक्का बार को सीज कर दिया। साथ ही हुक्का बार के संचालक अनिरुद्ध ओझा और होटल के मालिक अनुराग सिंह सहित कुल 8 लोगों को गिरफ्तार भी किया है। इसके साथ ही गोरखपुर पुलिस ने देह व्यापार के मामले में दो महिलाओं को भी गिरफ्तार किया है।
गिरफ्तार एक महिला का नाम रेशमा खान है। जो करीब 3 साल पहले मुख्य आरोपी अनिरुद्ध ओझा के संपर्क में आई थी। खबरों के मुताबिक ये लोग इंस्टाग्राम और सोशल नेटवर्किंग साइट से भी लड़कियों से दोस्ती कर उनको अपने जाल में फंसा लेते थे। दोस्ती के बाद ये लड़कियों को मिलने के लिए बुलाते थे। इसके बाद रेशमा खान पार्टी करने के बहाने लड़कियों को जेनिस बाटल हुक्का बार में लेकर आती थी फिर यहां से मासूम लड़कियों को फंसा कर देह व्यापार के धंधे में धकेल दिया जाता था।
किशोरी के साथ दुष्कर्म मामले में 2 जनवरी को रेशमा खान का नाम पुलिस के सामने आया था। जिसके बाद से पुलिस उसकी तलाश कर रही थी, लेकिन रेशमा फरार चल रही थी। कुछ दिन पहले पुलिस को उसकी लोकेशन प्रयागराज में मिली थी, लेकिन उसके बाद से ही उसका मोबाइल स्विच ऑफ था। बाद में पुलिस को सूचना मिली कि वो किसी काम से वह गोरखपुर रामगढ़ ताल थाना क्षेत्र में आई हुई है, जिसके बाद पुलिस ने उसे अरेस्ट कर लिया।