अब पटना में भी दिखेगी काशी जैसी भव्यता… इन घाटों पर होगी गंगा आरती, जान लीजिए पूरा शेड्यूल बिहार में गैस की ब्लैकमार्केटिंग के खिलाफ जिला प्रशासन सख्त, छापेमारी के दौरान भारी मात्रा में LPG सिलेंडर जब्त बिहार में गैस की ब्लैकमार्केटिंग के खिलाफ जिला प्रशासन सख्त, छापेमारी के दौरान भारी मात्रा में LPG सिलेंडर जब्त Bihar News: नीतीश कुमार ने विधान परिषद से दिया इस्तीफा...नेताओं में मायूसी, JDU महासचिव बोले- यह निर्णय भीतर तक झकझोर देने वाला है PMAY-G के तहत बिहार में गरीबों को जल्द मिलेगा पक्का घर, 1.04 करोड़ परिवार वेटिंग लिस्ट में शामिल PMAY-G के तहत बिहार में गरीबों को जल्द मिलेगा पक्का घर, 1.04 करोड़ परिवार वेटिंग लिस्ट में शामिल Success Story: दो सगे भाई, एक सपना… पहले ही प्रयास में दोनों ने फतह किया UP PCS, जानिए इनकी सफलता की कहानी नीतीश ने MLC से दिया इस्तीफा तो मांझी बोले..“तहरा जईसन केहू नईखें” Bihar Crime News: महिला की संदिग्ध मौत से सनसनी, पड़ोसी पर पीट-पीटकर हत्या करने का आरोप Bihar Crime News: महिला की संदिग्ध मौत से सनसनी, पड़ोसी पर पीट-पीटकर हत्या करने का आरोप
24-Jan-2020 09:09 AM
PATNA: बिहार में लड़कियों के साथ रेप की वारदात बढ़ते ही जा रही है. पुलिस-प्रशासन की लाख कोशिशों के बावजूद दुष्कर्म की घटनाओं में लगातार इजाफा हो रहा है. अपराधियों में पुलिस का कोई खौफ नहीं है. राजधानी पटना में लड़कियां सुरक्षित नहीं हैं. पटना में एक बार फिर से 13 साल की लड़की के साथ रेप हुआ है.
मनेर के किता चौहत्तर मध्य पंचायत के एक गांव में 8वीं क्लास में पढ़ने वाली छात्रा के साथ दुष्कर्म किया गया है. गांव के ही एक दबंग पर रेप का आरोप लगा है. घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी ने मुंह खोलने पर पीड़िता को जान से मारने की धमकी दी है.
पीड़िता के परिजनों ने बताया कि छात्रा देर शाम खेत में शौच गई थी. उसी वक्त गांव के केशव प्रसाद यादव के बेटे संजीव कुमार छात्रा का मुंह दबाकर उसे जबरदस्ती खेत में ले गया और रेप किया. घटना के बाद पीड़िता किसी तरह घर पहुंची और अपने परिवार के लोगों को इसकी जानकारी दी. पीड़िता के परिवार वालों ने संजीव कुमार के खिलाफ थाने में केस दर्ज कराया है. फिलहाल पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है.