ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News : इस जिले को रास ना आई होली, अब तक 5 की मौत, 54 घायल, 7 गंभीर हालत में PMCH रेफर सरकारी दावों की खुली पोल: मधुबनी में बुजुर्ग महिला को एंबुलेंस की जगह ई-रिक्शा से पहुंचाया गया घर शमी की बेटी के होली खेलने से मौलाना नाराज, कहा..ये शरीयत के खिलाफ बांस से मटका फोड़ने को लेकर जहानाबाद में बवाल, गुस्साए लोगों ने कर दिया पथराव, पुलिस कर्मी घायल Parenting Tips : अपने बच्चों को 12 की उम्र से पहले सिखाएं ये 4 अनमोल हुनर, जिंदगी में हमेशा रहेंगे आगे ‘खाकी’ वेब सीरीज वाले अमित लोढ़ा को सरकार ने दिया मजबूरी वाला प्रमोशन: आईजी से एडीजी बनाये गये लेकिन कहीं पोस्टिंग नहीं Parenting tips: अगर आप भी अपने बच्चों को सफल बनाना चाहते है... तो अभी से करें ये काम बिहार के इस जिले में हनुमान भक्तों की हुई पिटाई ...जाने क्या है पूरा मामला वहशी दरिंदे की हैवानियत का शिकार बनी 65 साल की बुजुर्ग महिला, रेप के बाद हत्या Bihar Crime News: बोधगया में विदेशी पर्यटकों के साथ होटल में लूटपाट

Bihar News: पत्नी ने पति को दिया ऐसा सरप्राइज, घर का मामला जा पहुंचा थाने; जानिए.. फिर क्या हुआ?

Bihar News: मुजफ्फरपुर में अजब प्रेम की गजब कहानी सामने आई है. पत्नी ने पति को ऐसा सरप्राइज दे दिया कि पुलिस भी हैरान रह गई.

Bihar News

15-Feb-2025 02:29 PM

By MANOJ KUMAR

Bihar News: बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में एक बार फिर से लुटेरी दुल्हन का हैरतअंगेज कारनामा सामने आया है। जहां रात को अपने ससुर और सास को खाना खिलाकर सोने के बाद वह चुपके से प्रेमी संग बाइक पर बैठकर फरार हो गई। इस दौरान वह घर में रखे हुए रुपये और ज्वेलरी भी लेकर भाग गई है।


आरोपी बहू ने भागने की प्लानिंग शादी के महज कुछ महीने बाद ही कर लिया था और शादी के दस महीने बाद ही पत्नी घर से गहने और रुपये लेकर प्रेमी संग ससुराल से फरार हो गई। इस मामले में जिले के साहेबगंज थाना क्षेत्र रामपुर असली गांव के निवासी 72 वर्षीय ससुर राम अयोध्या महतो ने साहेबगंज थाने में एक आवेदन देकर अपनी पतोहू के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। 


साहेबगंज थाने में दिए आवेदन में ससुर ने लिखा है कि उसकी बहू अपने प्रेमी संग भाग गई है। पूर्वी चंपारण जिले के केसरिया मंदिर में एक अप्रैल 2024 को दिनेश महतो की शादी अनीशा कुमारी से हुई थी लेकिन वह गलत आचरण की निकली। दिनेश महतो के बाहर कमाने जाने के बाद अनीशा गैर मर्द से मोबाइल फोन पर लगातार बात करती थी। बीते दो दिन पूर्व 10 फरवरी को उसने रात में अपने प्रेमी को बुलाया और फिर बाइक से घर में रखे गहने औररुपयेलेकर फरार हो गई है।


पूरे मामले पर साहेबगंज थाने के एसएचओ सिकंदर कुमार ने बताया कि गांव के एक बुजुर्ग दंपती के द्वारा अपनी बहू और उसके प्रेमी के खिलाफ में एक आवेदन दिया है। इसमें यह आरोप लगाया है कि उसकी बहू और उसका प्रेमी ने मिलकर घर में रखे हुए सभी ज्वेलरी और नकदी लेकर फरार हो गए हैं। मामले में सभी बिंदुओं पर जांच की जा रही है।