ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार पुलिस का बड़ा एक्शन, CSP लूटकर भाग रहे बदमाशों को फिल्मी स्टाइल में दबोचा Bihar Weather : बिहार में मौसम का बदला मिजाज: 7 से 9 अप्रैल तक तेज हवा, बारिश और वज्रपात की चेतावनी, कई जिलों में येलो और ऑरेंज अलर्ट जारी बिहार में पुलिस कस्टडी में युवक की मौत के बाद भारी बवाल, गुस्साए लोगों ने थाने पर बोला हमला; राइफल की लूट BIHAR TEACHER NEWS : BPSC शिक्षकों की नौकरी पर संकट! जांच में बड़ा खुलासा, इतने लोगों का सेवा होगा समाप्त; शिक्षा माफिया के नेटवर्क का भी खुलेगा राज बिहार में अपराधियों का तांडव: दिनदहाड़े CSP केंद्र में घुसकर की लूटपाट, दहशत फैलाने के लिए की फायरिंग Bihar News : सड़क पर बवाल! बाइक टकराते ही भिड़े दो पक्ष, वायरल वीडियो ने मचाई सनसनी बिहार में पुलिस एनकाउंटर: अपराधी और STF के बीच मुठभेड़, एक बदमाश को लगी गोली; सोना लूटकांड से जुड़ सकते हैं तार Bihar Transport News: भ्रष्ट ESI-MVI की पोल खुलने के बाद बैचेन हो उठा परिवहन विभाग ! मोतिहारी-भोजपुर के बाद गोपालगंज में वसूली गैंग पर जबरदस्त प्रहार... भ्रष्टाचारियों में विजय सिन्हा का खौफ! मुंगेर पहुंचने से पहले ही महत्वपूर्ण कागजात जलाए, खतियान जलाने का वीडियो वायरल; जांच के आदेश भ्रष्टाचारियों में विजय सिन्हा का खौफ! मुंगेर पहुंचने से पहले ही महत्वपूर्ण कागजात जलाए, खतियान जलाने का वीडियो वायरल; जांच के आदेश

Home / crime / बिहार में डबल मर्डर; बच्चों के विवाद में पति-पत्नी की गोली मारकर...

बिहार में डबल मर्डर; बच्चों के विवाद में पति-पत्नी की गोली मारकर हत्या, शादी में शामिल होने पहुंचे थे सभी

26-Jan-2023 04:42 PM

By First Bihar

MADHUBANI: बिहार के मधुबनी जिले से खबर है जहां जिले में मामूली विवाद को लेकर एक दबंग ने पति पत्नी कि गोली मारकर हत्या कर दी है. जिसके बाद से इलाके में हड़कंप मच गया हैं. 


घटना बुधवार देर रात कलुआही थाना क्षेत्र के राठ गांव की है. जहां मृतक की पहचान 35 साल के लाल राम  और 30 साल की उसकी पत्नी शोभा देवी के रूप में हुई है. सुचना मिलने के बाद मौके पर पुलिस पहुँच जांच में जुट गई है. इस वारदात के बाद गांव में दहशत है. वहां मौजूद प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि कलुआही से बासोपट्टी जाने वाली मुख्य सड़क पर कलुआही थाना क्षेत्र के राठ गांव में एक शादी के लिए मटकोर में डीजे बज रहा था और डीजे के साथ मजदूर लोग झार लाइट माथे पर लेकर जा रहा थे जिसमें से लाल राम का बेटा कन्हैया भी झार लाइट लेकर साथ चल रहा था. इसी दौरान गांव के ही एक व्यक्ति आतिश यादव और कन्हैया के बीच कहासुनी हो गई. यह बात की जानकारी कन्हैया ने घर जाकर अपने माता-पिता को दी.


जब लाल राम और उसकी पत्नी आतीश को समझाने पहुंचे तो उलझ गया. फिर दोनों के बीच कहासुनी होने लगी. इसी बीच सड़क पर आतिश यादव ने लाल राम और उसकी पत्नी शोभा देवी को गोली मार दी. उनकी मौके पर ही मौत हो गई. जिसकी जानकारी पुलिस को दी गई. पुलिस मौके पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.