Train News: बिहार के इस स्टेशन से स्पेशल ट्रेनों का होगा परिचालन, इन जिलों के लोगों की परेशानी हुई दूर Train News: बिहार के इस स्टेशन से स्पेशल ट्रेनों का होगा परिचालन, इन जिलों के लोगों की परेशानी हुई दूर Bihar Crime News: निगरानी की गिरफ्त में आया बिहार का घूसखोर दारोगा, 5 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ अरेस्ट Bihar News: बिहार में खनिज संपदा की खोज पर सरकार का फोकस, खान एवं भूतत्व विभाग की कार्यशाला में हुआ मंथन Bihar News: बिहार में खनिज संपदा की खोज पर सरकार का फोकस, खान एवं भूतत्व विभाग की कार्यशाला में हुआ मंथन Bihar News: बिहार के सभी DM पहले बात करें..हड़ताल तोड़ने को कहें, नहीं माने तो एक्शन लें, सरकार ने सभी समाहर्ताओं को दी छूट Bihar Dsp: पत्नी-बच्चों के नाम पर 'करोड़ों' की संपत्ति अर्जित करने के आरोपी DSP फंसे, पुलिस मुख्यालय की रिपोर्ट पर शुरू हुई कार्यवाही Buxar News: भारत प्लस ग्रुप ऑफ इंडस्ट्री के दो नए उद्योगों का भूमि पूजन, अजय सिंह बोले- लोगों को रोजगार देना पहली प्राथमिकता Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप
18-Mar-2025 06:44 PM
By First Bihar
Bihar Crime News: आजकल हथियार लहराते फोटो और वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर पोस्ट करने का काफी ट्रेंड बढ़ गया है खासकर यह आज के युवाओं में क्रेज बढ़ते ही जा रहा है। दरअसल, इसी क्रम में बिहार के पश्चिम चंपारण के बेत्तिया से मामला सामने आया है, जहां एक युवक ने शराब एवं चाकू सहित फोटो और वीडियो पोस्ट किया है, जो अपने सोशल मीडिया के पर्सनल अकाउंट पर पोस्ट कर वायरल किया है।
बताया जा रहा है कि युवा ऐसी हरकत कर अपनी तीव्र गति से समाज में ख्याति फैलाना चाहते है और लोगों में खौफ पैदा करने की नीयत से हाथ में हथियार एवं डायगर चाकू का फोटो एवं वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर रहे हैं। पुलिस भी लगातार ऐसी भ्रामकता फैलाने वालों पर करवाई करती है फिर भी इनका क्रेज घटने के बजाय बढ़ता ही जा रहा है।
वहीं वायरल फोटो में युवक हथियार, डाइगर चाकू एवं 8 पीएम शराब सहित विभिन्न कंपनियों का मोबाइल के साथ दिख रहा है। इसके अलावा युवक अपने आप को गैंगस्टर सुपारी किंग अपने आइडी पर अपलोड कर फोटो कैप्शन लिखा है और वायरल किया है। उक्त युवक की पहचान काली बाग थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर 9 के पुरानी गुदरी तुरहाटोली निवासी कृष्णा साह का पुत्र आशीष कुमार के रूप में हुई हैं जो आटो चालक है।
फिलहाल, बेत्तिया पुलिस इस मामले की जांच कर रही है। पुलिस का कहना है कि इस मामले की छानबीन कर हो रही है और पूरे मामले का तहकीकात किया जा रहा है। पूरी जानकारी के बाद अपराधी को गिरफ्तार किया जायेगा।