ब्रेकिंग न्यूज़

free electricity Bihar : बिहार में 125 यूनिट फ्री बिजली के बावजूद प्रीपेड मीटर से बैलेंस कटने पर उठे सवाल, अब सामने आ गई वजह Bihar Energy Project : बिहार में परमाणु बिजली घर की दिशा में बड़ा कदम, प्रारंभिक सर्वे पूरा; 2 जगह प्रक्रिया भी शुरू Bihar Teacher News : अब वॉट्सऐप पर शिक्षकों को नहीं मिलेगी छुट्टी, शिक्षा विभाग का सख्त फरमान; जानिए क्या है नया रूल Lalu Yadav News : IRCTC घोटाला मामला: दिल्ली हाईकोर्ट ने लालू-तेजस्वी के खिलाफ ट्रायल पर रोक से किया इनकार, जल्द फैसला देने के संकेत Bihar winter : बिहार में एक महीने बाद खिली चटक धूप, ठंड और ‘कोल्ड डे’ से मिली राहत शादी समारोह में हर्ष फायरिंग करने वाले तनवीर को मुंगेर पुलिस ने किया गिरफ्तार, पिस्टल भी बरामद शराबबंदी वाले बिहार में मक्के की खेत से ढाई करोड़ का गांजा बरामद, नशे के खिलाफ सुपौल पुलिस की बड़ी कार्रवाई सहरसा हेंडलूम शॉप से लाखों की चोरी का खुलासा, स्टाफ समेत 2 गिरफ्तार चिराग तले अंधेरा: थाने से ही गायब हो गया पिस्टल, नप गए थानाध्यक्ष 24 घंटे के भीतर पंकज हत्याकांड का खुलासा, पटना की खाजेकला थाना पुलिस ने की कार्रवाई

Bihar News: पिता की शव यात्रा में शामिल बेटे की सड़क दुर्घटना में मौत, मचा कोहराम

Bihar News: सहरसा के सौरबाजार में पिता का शव ले जा रहे 50 वर्षीय रामचलीतर साह को अज्ञात बाइक ने टक्कर मारी। इलाज के दौरान हुई मौत..

Bihar News

18-Nov-2025 09:33 AM

By First Bihar

Bihar News: सहरसा के सौरबाजार थाना क्षेत्र के सुहथ पंचायत अंतर्गत अर्रंहा वार्ड-4 में एक दर्दनाक हादसा हुआ है। जहाँ पिता की मौत के बाद शव यात्रा में शामिल बड़ा बेटा पैदल शमशान की ओर जा रहा था, तभी एक अज्ञात बाइक सवार ने उसे जोरदार टक्कर मार दी। जिसके बाद इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।


मृतक की पहचान 50 वर्षीय रामचलीतर साह के रूप में हुई है। वे तीन भाइयों में सबसे बड़े थे और मजदूरी करके चार संतानों का पालन-पोषण करते थे। परिजन अनिल कुमार ने बताया है कि 75 वर्षीय पिता घूरण साह की लंबी बीमारी के बाद मौत हो गई थी। उनकी शव यात्रा बैजनाथपुर-सोनबरसा मुख्य मार्ग से गुजर रही थी। घर से महज 700 मीटर दूर अज्ञात बाइक सवार ने पैदल जा रहे रामचलीतर को जोरदार टक्कर मार दी और मौके से फरार हो गया।


घायल रामचलीतर को पहले सौरबाजार सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया। वहां से सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। इस घटना के बाद परिवार में मातम पसरा हुआ है।


सौरबाजार थानाध्यक्ष अजय पासवान ने बताया है कि अज्ञात बाइक की टक्कर से मौत हुई है। शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। जिसे परिजनों को सौंप दिया जाएगा और अज्ञात बाइक चालक की तलाश भी की जा रही है।  


रिपोर्टर: रितेश