ब्रेकिंग न्यूज़

होली के बाद अलग लुक में दिखेंगे पटना नगर निगम के तमाम कर्मचारी, दो-दो सेट मिलेगी वर्दी RJD राज्यसभा उम्मीदवार का नाम 5 मार्च को करेगी घोषित, लालू-तेजस्वी को मिली जिम्मेदारी पटना में 43 लाख की साइबर ठगी का खुलासा, चार आरोपी गिरफ्तार सहरसा से लापता पांचों लड़कियां यूपी से सकुशल बरामद, परिजनों में खुशी की लहर पटना में मुंडेश्वरी मेगापोलिस का भव्य शुभारंभ, 12 एकड़ में विकसित होगा आवासीय टाउनशिप ब्रजेश ऑटोमोबाइल्स की नई शाखा का भव्य उद्घाटन, होली मिलन समारोह में उमड़ा जनसैलाब सासाराम में जदयू जिलाध्यक्ष चुनाव में बवाल, बिंदा चंद्रवंशी के नाम की घोषणा के बाद हंगामा होलिका दहन में राशि के अनुसार अर्पित करें ये चीजें, पूरी होंगी सभी मनोकामनाएं! होलिका दहन में राशि के अनुसार अर्पित करें ये चीजें, पूरी होंगी सभी मनोकामनाएं! बिहार में पागल कुत्ते का आतंक: 60 से अधिक लोगों को काट कर किया घायल, अस्पताल में एंटी रैबीज इंजेक्शन खत्म

Bihar News: बिहार में बेख़ौफ़ अपराधियों ने बिजली मिस्त्री को मारी गोली, हालत गंभीर..

Bihar News: सहरसा के बिहरा में बिजली मिस्त्री मोहम्मद अजीम को अज्ञात बाइक सवारों ने गोली मारी। गोली फिलहाल पेट में फंसी हुई है, हालत गंभीर। पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी..

19-Nov-2025 09:10 PM

By First Bihar

Bihar News: सहरसा जिले के बिहरा थाना क्षेत्र के खादीपुर-शहरवार के बीच बुधवार शाम करीब साढ़े छह बजे अज्ञात बाइक सवार बदमाशों ने बिजली वायरिंग करने वाले 50 वर्षीय मोहम्मद अजीम को गोली मार दी है। जानकारी के मुताबिक ये गोली उनके पेट में लगी और अंदर ही फंस गई है।


बताया जा रहा कि मोहम्मद अजीम सत्तर गांव के रहने वाले हैं। परिजनों के अनुसार वे उस वक़्त घर से दूध लेने के लिए निकले हुए थे, इसी दौरान बाइक पर आए दो अज्ञात अपराधियों ने उन पर फायरिंग कर दी और तुरंत मौके से फरार हो गए।


इस घटना की सूचना मिलते ही बिहरा थाना पुलिस और सदर एसडीपीओ आलोक कुमार मौके पर पहुंचे। जिसके बाद घायल को तुरंत सदर अस्पताल लाया गया और वहां प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। पेट में फंसी गोली को निकालने की कोशिश जारी है। परिजनों को थोड़ा सा भी अंदाजा नहीं है कि इस घटना की वजह क्या हो सकती है और इसके पीछे कौन लोग हैं। उनका कहना है कि अजीम की किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी।



जबकि सदर एसडीपीओ आलोक कुमार ने बताया है कि एफएसएल टीम घटनास्थल का मुआयना कर रही है। जल्द ही मामले का खुलासा कर दिया जाएगा और अपराधियों की पहचान कर उन्हें सलाखों के पीछे डाला जाएगा। पुलिस हर एंगल से जांच में जुटी है।


रिपोर्टर: रितेश