ब्रेकिंग न्यूज़

बेलगाम ट्रैक्टर ने ई-रिक्शा को मारी टक्कर, रामनवमी ड्यूटी से घर लौट रही दो महिला सिपाही घायल मुजफ्फरपुर में बेलगाम ट्रक ने बाइक सवार को रौंदा, टायर मिस्त्री की मौत, साथी की हालत गंभीर बेगूसराय सदर अस्पताल में बड़ी लापरवाही, कटे अंग को कचरे में फेंकने पर 2 कर्मी निलंबित मेडिकल कॉलेज के प्रोफेसर की जमकर पिटाई, क्लासरूम में छात्रा को किया था प्रपोज सरकारी कैलेंडर में मंत्री के परिवार की फोटो, RJD ने चिराग के नेता पर पद का दुरुपयोग करने का लगाया आरोप BEGUSARAI: साढ़े 7 कट्ठा जमीन के लिए वरुण चौधरी की हत्या, CCTV फुटेज से मामले का हुआ खुलासा पिस्टल से फायरिंग करते वीडियो सामने आने पर दानिश रिजवान ने दी सफाई, कहा..20 लाख रंगदारी नहीं दिये तब AI जेनरेटेड फर्जी क्लिप कर दिया वायरल काम पर नहीं लौटने वाले अंचलाधिकारियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई, रिटायर CO को कॉन्ट्रैक्ट पर किया जाएगा बहाल तिरहुत बांध नहर निर्माण में दर्दनाक हादसा: रोड रोलर की चपेट में आया मासूम, मौके पर मौत कानून को ठेंगा! मांझी के सबसे करीबी ने पुलिस से पिस्टल लेकर ताबड़तोड़ फायरिंग की, RJD ने वीडियो जारी कर सरकार को घेरा

Home / bihar / बेतिया में बोले पवन सिंह, मोदी-नीतीश के नेतृत्व में हो रहा चौतरफा...

बेतिया में बोले पवन सिंह, मोदी-नीतीश के नेतृत्व में हो रहा चौतरफा विकास, जदयू प्रत्याशी समृद्ध वर्मा के लिए मांगा वोट

बेतिया के मैनाटाड़ में जदयू प्रत्याशी समृद्ध वर्मा के समर्थन में भोजपुरी स्टार पवन सिंह ने जनसभा की। उन्होंने कहा कि पीएम मोदी और सीएम नीतीश के नेतृत्व में हर क्षेत्र में चौतरफा विकास हो रहा है।

09-Nov-2025 09:33 PM

By First Bihar

BETTIAH: बेतिया के मैनाटाड़ प्रखंड के रामपुर हाई स्कूल मैदान में रविवार को एनडीए समर्थित जदयू प्रत्याशी समृद्ध वर्मा के समर्थन में भोजपुरी सुपरस्टार पवन सिंह ने चुनावी सभा को संबोधित किया।


चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए पवन सिंह ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में राज्य और देश में तेज़ी से विकास हो रहा है। उन्होंने कहा कि आज हर तरफ विकास की गूंज है। शिक्षा, स्वास्थ्य, सड़क, बिजली और जनकल्याण से जुड़े क्षेत्रों में सरकार ने अभूतपूर्व कार्य किए हैं।


उन्होंने कहा कि एनडीए की सरकार ने गांव-गांव तक विकास पहुँचाने का काम किया है और इस विकास यात्रा को निरंतर बनाए रखने के लिए एक बार फिर एनडीए की सरकार बनाना आवश्यक है। पवन सिंह ने मंच से मोदी-नीतीश की जोड़ी पर गीत गाकर उपस्थित जनसमूह से खूब तालियां बटोरीं। उन्होंने जनता से अपील किया कि वे जदयू प्रत्याशी समृद्ध वर्मा को भारी मतों से विजयी बनाकर पटना भेजें।


सभा का संचालन जदयू प्रखंड अध्यक्ष संजय पटेल ने किया। इस अवसर पर सांसद कौशलेंद्र कुमार, पूर्व विधायक दिलीप वर्मा, प्रत्याशी समृद्ध वर्मा, बिंदा प्रसाद, भागवत ठाकुर निराला, अशोक कुशवाहा, अशोक सुब्बा, और रागिनी सिंह सहित कई नेताओं ने सभा को संबोधित किया।