ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar teacher transfer 2025 : 22,732 सरकारी शिक्षकों को मिलेगी नई पोस्टिंग, प्रक्रिया 16 दिसंबर से शुरू Bihar Crime News: बिहार में शिक्षक की गोली मारकर हत्या, पुलिस जांच में जुटी Bihar News: "हम मायके जाएम… तोरा घरे मार खाएं जाए?" भाई की शादी को लेकर पति-पत्नी का सड़क पर हाई वोल्टेज ड्रामा, भीड़ और पुलिस घंटों बेहाल Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में कड़ाके की ठंड का अलर्ट, बच्चों और बुजुर्गों को विशेष सावधानी बरतने की जरूरत Bihar Politcis: क्या बिहार में भी चलेगा ‘योगी मॉडल’, BJP को गृह विभाग मिलते ही क्यों होने लगी बुलडोजर की चर्चा तेज? Bihar Politics: क्यों नीतीश ने छोड़ा अपना मजबूत किला? BJP को मिला गृह विभाग; जानिए क्या है वजह बिहार विधानसभा का विशेष सत्र बुलाए जाने की संभावना, डीएम ने पदाधिकारियों और कर्मचारियों की छुट्टी की रद्द बिहार-झारखंड बॉर्डर के कई गांव में हाथियों का आतंक: 22 हाथियों के झुंड ने पहुंचाया फसलों को भारी नुकसान Bihar News: बिहार में पर्यटकों को अब यह विशेष सुविधा देगी सरकार, आजादी के साथ मिलेगा शानदार VVIP ट्रीटमेंट 200 रुपये देकर पप्पू यादव ने बच्चे से लगवाये नारे, मासूम बोला-पप्पू सर जिंदाबाद, पप्पू यादव जिंदाबाद

माता के दरबार में मुख्यमंत्री: सीएम नीतीश कुमार पहुंचे पटना सिटी, राज्य में सुख-शांति और समृद्धि के लिए देवी से लिया आशीर्वाद

CM Nitish Kumar: महाअष्ठमी के अवसर पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने पटना सिटी स्थित बड़ी पटनदेवी और छोटी पटनदेवी मंदिर में दर्शन कर पूजा-अर्चना की। उन्होंने राज्य की सुख-शांति और समृद्धि के लिए माता से आशीर्वाद लिया।

CM Nitish Kumar

30-Sep-2025 11:38 AM

By FIRST BIHAR

CM Nitish Kumar: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार हर वर्ष की तरह इस साल भी महाअष्टमी के मौके पर पटना सिटी पहुंचे, जहां उन्होंने बड़ी पटनदेवी और छोटी पटनदेवी मंदिर पहुंचकर पूजा अर्चना की और प्रदेश में सुख-शांति और समृद्धि के लिए माता से आशीर्वाद लिया।


सबसेे पहले सीएम नीतीश कुमार अगमकुआं स्थिति शीतला मंदिर पहुंचे, जहां उन्होंने माता शीतला की पूजा अर्चना की। इसके बाद सीएम बड़ी पटनदेवी, छोटी पटनदेवी और मारूफगंज स्थित बड़ी देवी जी के मंदिर पहुंचे। मंदिर प्रबंधन कमेटी की तरफ से मुख्यमंत्री को माता की चुंदरी भेट स्वरूप दी गई।


बता दें कि इससे पहले सोमवार को महासप्तमी के मौके पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने पटना के कई पूजा पंडालों का भ्रमण किया। श्री श्री दुर्गा आश्रम शेखपुरा के पंडाल में पहुंचे। यहां पर उन्होंने मां दुर्गा का दर्शन किया और पूजा अर्चना की। इस दौरान उन्होंने प्रदेश की सुख, शांति एवं समृद्धि की कामना की थी।