ब्रेकिंग न्यूज़

सासाराम में दर्दनाक सड़क हादसा: ड्यूटी से घर लौट रहे सफाईकर्मी पिता-पुत्र की ट्रैक्टर से कुचलकर मौत JEE Advanced 2025: आकाश एजुकेशनल सर्विसेज लिमिटेड पटना के छात्रों ने किया कमाल, 22 स्टूडेंट ने किया IIT क्वालीफाई BIHAR: गर्मी की छुट्टी मनाने मायके जाना पड़ गया महंगा, ट्रेन में सफर के दौरान ट्रॉली बैग से चोरी हो गया 8 लाख का गहना 5 करोड़ का घाटा झेलकर तुर्की का किया बहिष्कार, अब समाजसेवा में भी छा रहे अजय सिंह Bihar News: लालू की अंधेर नगरी के युवराज हैं तेजस्वी...मुजफ्फरपुर दुष्कर्म कांड पर सरकार सख्त - BJP Bihar Crime News: बिहार में बेखौफ हुए बदमाश, सब्जी खरीदने बाजार गए छात्र की चाकू मारकर ले ली जान Bihar Crime News: बिहार में बेखौफ हुए बदमाश, सब्जी खरीदने बाजार गए छात्र की चाकू मारकर ले ली जान BIHAR: BMP के रिटायर्ड हवलदार की धारदार हथियार से हत्या, पड़ोसी के घर गये हुए थे बुजुर्ग गोपालगंज एसपी ने की बड़ी कार्रवाई, लापरवाह 72 आईओ पर गिरी गाज Bihar Crime News: घर में घुसकर महिला से छेड़खानी करता था बिहार पुलिस का दारोगा, कोर्ट ने SSP से मांगा जवाब

Bihar Ips News: नीतीश सरकार ने एक IPS अफसर की प्रोन्नति क्यों रद्द कर दी..? पिछले महीने ही गृह विभाग ने दिया था प्रमोशन

Bihar Ips News: बिहार सरकार ने एक IPS अफसर की प्रोन्नति आदेश को निरस्त कर दिया है. गृह विभाग की तरफ से अधिसूचना भी जारी हो गई है. आईपीएस अधिकारी की प्रोन्नति क्यों रद्द की गई, इस बारे में जानकारी नहीं दी गई है.

Bihar Ips News, bihar news, bihar samachar, phq bihar, dgp bihar, ips officer, nitish kumar

16-Jan-2025 07:20 PM

By Viveka Nand

Bihar Ips News:  नीतीश सरकार ने एक आईपीएस अधिकारी की प्रोन्नति आदेश को रद्द कर दिया है. इस संबंध में गृह विभाग की तरफ से अधिसूचना जारी कर दी गई है. आईपीएस अधिकारी की प्रोन्नति क्यों रद्द की गई, इस बारे में जानकारी नहीं दी गई है.

गृह विभाग ने आईपीएस अधिकारी 2012 बैच मिथिलेश कुमार को 23 दिसंबर 2024 को प्रवर कोटि में प्रोन्नति दी थी. इन्हें पे स्केल-13 में प्रोन्नति दी गई थी. वेतनमान में प्रोन्नति देने के 24 दिनों बाद ही सरकार ने आईपीएस अधिकारी मिथिलेश कुमार की प्रोन्नति को रद्द कर दिया है.