कमिश्नर के औचक निरीक्षण से SKMCH में मचा हड़कंप: बदहाली देख भड़के गिरिवर दयाल सिंह, अधीक्षक की गैरमौजूदगी पर उठाए सवाल होली पर बिहार के लिए दिल्ली समेत कई राज्यों से चलेगी 200 स्पेशल बसें, 1 फरवरी से बुकिंग शुरू मधेपुरा पुलिस की बड़ी कार्रवाई: कुख्यात भू-माफिया अविनाश आनंद पटना से गिरफ्तार बिहार की टिकरी मिठाई के विदेश तक दीवाने, नेपाल-भूटान में भी सिहौल का स्वाद सुपौल में शराब छापेमारी के दौरान उत्पाद विभाग की टीम पर हमला, महिला ASI घायल; 7 गिरफ्तार RBI recruitment: 10वीं पास के लिए RBI में निकली बहाली, 572 पदों के लिए आवेदन शुरू; यहां जानें पूरी प्रक्रिया RBI recruitment: 10वीं पास के लिए RBI में निकली बहाली, 572 पदों के लिए आवेदन शुरू; यहां जानें पूरी प्रक्रिया पटना में नीट छात्रा की मौत के मामले में बेपर्दा हो गई पुलिस? पोस्टमार्टम रिपोर्ट से बड़ा खुलासा, SSP और ASP के बयानों से उठे बेहद गंभीर सवाल Antibiotic Resistance: मानव शरीर पर बेअसर साबित हो रहीं एंटीबायोटिक दवाएं, रिसर्च में हुआ बड़ा खुलासा Antibiotic Resistance: मानव शरीर पर बेअसर साबित हो रहीं एंटीबायोटिक दवाएं, रिसर्च में हुआ बड़ा खुलासा
15-Jan-2026 07:17 PM
By Viveka Nand
Bihar Ias Officers: भारतीय प्रशासनिक सेवा के छह अधिकारियों को प्रोन्नति दी गई है. उन्हें संयुक्त सचिव स्तर वेतन लेवल-11 में प्रमोशन दिया गया है . इस संबंध में सामान्य प्रशासन विभाग की तरफ से अधिसूचना जारी की गई है.
जिन आईएएस अधिकारियों को प्रोन्नति दी गई है, उनमें अनुमंडल पदाधिकारी मुजफ्फरपुर श्रेया श्री, नगर आयुक्त भागलपुर किसलय कुशवाहा, कैमूर के उप विकास आयुक्त दिव्या शक्ति,खगड़िया की उप विकास आयुक्त श्वेता भारती, सहरसा के उप विकास आयुक्त गौरव कुमार और मुजफ्फरपुर नगर निगम के नगर आयुक्त ऋतुराज प्रताप सिंह शामिल हैं.
