ब्रेकिंग न्यूज़

वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी

नये साल की खुशियां मातम में तब्दिल, मंदिर में पूजा कर घर लौटने के दौरान JCB से टकराई बाइक, मौके पर एक की मौत दूसरे की हालत नाजुक

नये साल पर दो दोस्त बाइक से मंदिर प्रसाद चढ़ाने गये हुए थे। घर लौटने के दौरान एक रिक्शे को ओवरटेक करने के चक्कर में JCB से भीषण टक्कर में एक की जान चली गई जबकि दूसरे की हालत गंभीर बनी हुई है। गुस्साएं लोगों ने जेसीबी के ड्राइवर की पिटाई कर दी।

road accident in muzaffarpur

01-Jan-2025 03:54 PM

By First Bihar

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में नए साल के दिन एक दर्दनाक सड़क हादसे में एक छात्र की जान चली गई। 18 वर्षीय रणवीर कुमार अपने दोस्त निखिल कुमार के साथ बुधवार की सुबह मंदिर में पूजा करने के बाद घर लौट रहा था, तभी सिकंदरपुर स्टेशन रोड के पास एक जेसीबी से उनकी टक्कर हो गई। इस घटना में एक दोस्त की मौत हो गयी जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया। 


जानकारी के अनुसार, रणवीर और निखिल एक रिक्शे को ओवरटेक कर रहे थे कि तभी उनकी बाइक जेसीबी से टकरा गई, जिससे दोनों सड़क पर गिर पड़े। दुर्भाग्यवश, इसी दौरान जेसीबी का पिछला पहिया रणवीर के सिर पर चढ़ गया, जिससे उसका सिर बुरी तरह कुचल गया और उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई। रणवीर का हेलमेट खून से सना हुआ घटनास्थल पर पड़ा मिला। हादसे में निखिल भी घायल हुआ है, जिसे नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।


मृतक रणवीर ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र के दाऊदपुर कोठी का रहने वाला था, जबकि घायल निखिल उसका पड़ोसी है। दोनों एक ही स्कूल में पढ़ते थे। घटना के बाद स्थानीय लोगों का गुस्सा फूट पड़ा और उन्होंने जेसीबी में जमकर तोड़फोड़ की और ड्राइवर के साथ मारपीट की, जिसके बाद उसे पुलिस के हवाले कर दिया गया।


डीएसपी टाउन-2 विनीता सिन्हा ने बताया कि दोनों छात्र बाबा गरीब नाथ मंदिर से पूजा कर लौट रहे थे, तभी यह हादसा हुआ। उन्होंने यह भी बताया कि घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने जेसीबी ड्राइवर की पिटाई कर दी, जिसे पुलिस ने हिरासत में लेकर अस्पताल में भर्ती कराया है।


स्थानीय लोगों के अनुसार, टक्कर के बाद रणवीर का सिर जेसीबी से टकरा गया था, जिससे उसके सिर में गंभीर चोटें आईं और उसकी मौत हो गई। यह भी बताया जा रहा है कि दोनों लड़कों के हाथों में फूल और प्रसाद थे, जो वे मंदिर में चढ़ाने गए थे। घटनास्थल पर रणवीर का कुचला हुआ हेलमेट इस दर्दनाक हादसे की गवाही दे रहा था।