ब्रेकिंग न्यूज़

Makar Sankranti 2026: 14 या 15 जनवरी, कब है मकर संक्रांति? दूर कर लीजिए सारा कन्फ्यूजन Makar Sankranti 2026: 14 या 15 जनवरी, कब है मकर संक्रांति? दूर कर लीजिए सारा कन्फ्यूजन शराबबंदी वाले बिहार में घोड़े से शराब की तस्करी: नए-नए हथकंडे अपना रहे धंधेबाज Bihar budget session: इस दिन से शुरू होगा बिहार विधानसभा का बजट सत्र, जानिए.. कितने दिनों तक चलेगा? Bihar budget session: इस दिन से शुरू होगा बिहार विधानसभा का बजट सत्र, जानिए.. कितने दिनों तक चलेगा? गोपालगंज में निगरानी की बड़ी कार्रवाई, बरौली अंचल का राजस्व पदाधिकारी 6 हजार घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तार सांसद फंड से एक भी रुपया खर्च नहीं किए जाने के सवाल पर बोलीं शांभवी, कहा..विपक्ष बेवजह हाय तौबा मचा रहा है अब 10 मिनट में डिलीवरी नहीं करेगा Blinkit, Zomato- Swiggy भी हटाएंगे टाइम-बाउंड; केंद्र सरकार की दखल के बाद फैसला अब 10 मिनट में डिलीवरी नहीं करेगा Blinkit, Zomato- Swiggy भी हटाएंगे टाइम-बाउंड; केंद्र सरकार की दखल के बाद फैसला Patna News: पटना में दो दिन तक नाव परिचालन पर रोक, जिला प्रशासन ने जारी किया आदेश; जानिए.. वजह

Bihar News: विकलांग पत्नी की हत्या के 2 महीने बाद भी न्याय के लिए भटक रहा पति, पुलिस पर लगा यह गंभीर आरोप..

Bihar News: कैमूर के बरेज गांव में दुर्गा पूजा के दौरान विकलांग महिला की हत्या कर दी गई थी और शव बोरे में मिला था। अब दो महीने बीत जाने के बाद भी कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है..

Bihar News

20-Nov-2025 11:02 AM

By First Bihar

Bihar News: कैमूर के मोहनिया थाना क्षेत्र के बरेज गांव में 27 सितंबर को दुर्गा पूजा के दौरान एक विकलांग महिला की निर्मम हत्या कर दी गई थी। अब इस घटना के दो महीने बीत जाने के बाद भी किसी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हुई है। ऐसे में अब पीड़ित पति ने पुलिस पर कार्रवाई में देरी का गंभीर आरोप लगा दिया है।


मृतका के पति प्रजापति मिश्रा भी विकलांग हैं। उनका आरोप है कि उस दिन वे बाहर गए थे और पत्नी घर पर अकेली थीं। हत्यारों ने उनकी पत्नी की गला दबाकर हत्या की, गहने लूटे और शव को बोरे में बंद करके घर के अंदर ही छोड़ दिया। 29 सितंबर को परिजनों ने शव बरामद किया था।


प्रजापति मिश्रा का कहना है कि वे लगातार थाना और आला अधिकारियों से न्याय की गुहार लगा रहे हैं, लेकिन चुनावी व्यस्तता का हवाला देकर पुलिस टालमटोल कर रही है। स्तब्ध कर देने वाली बात यह है कि दो महीने बाद भी प्रदीप न्याय से कोसों दूर हैं।


मोहनिया डीएसपी प्रदीप कुमार ने इस बारे में बताया है कि मामले में कुछ संदिग्ध चिन्हित कर लिए गए हैं और उन पर काम चल रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट अभी तक नहीं मिली है, जिससे जांच प्रभावित हुई। पुलिस कई बार पीड़ित के घर भी गई, लेकिन घर में ताला लगा मिला और परिजनों से संपर्क नहीं हो सका। उन्होंने आश्वासन दिया है कि बहुत जल्द मामले का उद्भेदन कर अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।


रिपोर्टर: रंजन