Bihar Election 2025: NDA में तो सब तय फिर इस बात का संकेत देने में लगे हैं नेता जी ! कार्यकर्ता के बहाने दिखा रहे खुद का दर्द या सच में दे रहे संदेश; आखिर क्यों हो रहा ऐसा Kantara Chapter 1: ‘कांतारा चैप्टर 1’ ने बॉक्स ऑफिस पर मचाया धमाल, क्या टूटेगा KGF का रिकॉर्ड? जानिए Ahoi Ashtami: अहोई अष्टमी: उपवास, आस्था और ममता से जुड़ा मातृत्व का पावन पर्व मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम
06-May-2025 09:06 AM
By First Bihar
Bihar road accident : बिहार के जमुई जिले में मंगलवार तड़के एक दर्दनाक सड़क हादसे में दो मासूम बच्चों की जान चली गई, जबकि तीन अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। यह हादसा खैरा-सोनो मुख्य मार्ग पर हरदीमोह गांव के पास सुबह करीब 2 बजे हुआ, जब एक तेज रफ्तार पिकअप वैन ने एक ऑटो को पीछे से जोरदार टक्कर मार दी।
बारात से लौट रहे थे सभी लोग
जानकारी के अनुसार, सोनेल डहुआ गांव के निवासी संतोष मांझी के बेटे चूटर मांझी की शादी में शामिल होने के बाद सभी लोग बारात से लौट रहे थे। इसी दौरान रास्ते में तेज आंधी-तूफान के कारण एक पेड़ गिर गया, जिससे ऑटो चालक को वाहन रोकना पड़ा। उसी समय पीछे से आ रही अज्ञात पिकअप वैन ने ऑटो को टक्कर मार दी।
हादसे में दो बच्चों की मौके पर मौत
इस दुर्घटना में चंदन मांझी का बेटा ऋषि कुमार (10 वर्ष) और जोधन मांझी का बेटा गल्लू कुमार (10 वर्ष) की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं, गौतम मांझी (12), दीपक कुमार (11) और मोदी कुमार (12) गंभीर रूप से घायल हो गए। प्राथमिक उपचार के बाद तीनों को बेहतर इलाज के लिए पटना के पीएमसीएच रेफर किया गया है।
पुलिस कर रही है जांच
घायलों को तुरंत सदर अस्पताल लाया गया, जहां दो बच्चों ने दम तोड़ दिया। खैरा थानाध्यक्ष मिंटू कुमार सिंह ने बताया कि पूरे मामले की जांच की जा रही है और टक्कर मारने वाली पिकअप वैन की पहचान के लिए छानवीन की जा रही हैं।
परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल
घटना के बाद मृतकों के परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। मृतक युवक की चाची रेखा देवी और अन्य परिजन प्रशासन से उचित मुआबजा की मांग कर रहे हैं।