बेलगाम ट्रैक्टर ने ई-रिक्शा को मारी टक्कर, रामनवमी ड्यूटी से घर लौट रही दो महिला सिपाही घायल मुजफ्फरपुर में बेलगाम ट्रक ने बाइक सवार को रौंदा, टायर मिस्त्री की मौत, साथी की हालत गंभीर बेगूसराय सदर अस्पताल में बड़ी लापरवाही, कटे अंग को कचरे में फेंकने पर 2 कर्मी निलंबित मेडिकल कॉलेज के प्रोफेसर की जमकर पिटाई, क्लासरूम में छात्रा को किया था प्रपोज सरकारी कैलेंडर में मंत्री के परिवार की फोटो, RJD ने चिराग के नेता पर पद का दुरुपयोग करने का लगाया आरोप BEGUSARAI: साढ़े 7 कट्ठा जमीन के लिए वरुण चौधरी की हत्या, CCTV फुटेज से मामले का हुआ खुलासा पिस्टल से फायरिंग करते वीडियो सामने आने पर दानिश रिजवान ने दी सफाई, कहा..20 लाख रंगदारी नहीं दिये तब AI जेनरेटेड फर्जी क्लिप कर दिया वायरल काम पर नहीं लौटने वाले अंचलाधिकारियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई, रिटायर CO को कॉन्ट्रैक्ट पर किया जाएगा बहाल तिरहुत बांध नहर निर्माण में दर्दनाक हादसा: रोड रोलर की चपेट में आया मासूम, मौके पर मौत कानून को ठेंगा! मांझी के सबसे करीबी ने पुलिस से पिस्टल लेकर ताबड़तोड़ फायरिंग की, RJD ने वीडियो जारी कर सरकार को घेरा
25-Feb-2026 01:44 PM
By FIRST BIHAR
Bihar Police News: बिहार पुलिस के एक एएसआई को एसपी ने सस्पेंड कर दिया है। एएसआई का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था, जिसमें वह नर्तकी को गोद में बैठाकर उसके साथ अश्लील हरकत करते दिखा था। एसपी के इस एक्शन से जिले के पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया है।
दरअसल, बक्सर जिले में एक निजी कार्यक्रम का वीडियो वायरल होने के बाद बगेन गोला थाना के एएसआई मनीष कुमार को निलंबित कर दिया गया है। वीडियो में नर्तकी के साथ अश्लील गाने पर डांस करते समय एएसआई को गोद में बैठाकर अभद्र हरकत करते देखा गया।
बक्सर एसपी शुभम आर्य ने बताया कि वीडियो संज्ञान में आने के बाद डुमरांव एसडीपीओ को जांच का आदेश दिया गया था। जांच रिपोर्ट के बाद मनीष कुमार को तत्काल निलंबित किया गया है।
इसके अलावा, पुलिस ने अपराध नियंत्रण और कानून व्यवस्था बनाए रखने के लिए सोमवार को विभिन्न मामलों में 15 लोगों को गिरफ्तार किया और कोर्ट से जारी दो दर्जन वारंट का निष्पादन किया। हत्या के प्रयास के मामलों में दो आरोपियों को गिरफ्तार किया गया।
शराब विरोधी कार्रवाई में पुलिस ने 22 लीटर अंग्रेजी शराब और 15 लीटर देसी शराब के साथ पांच शराब तस्करों को गिरफ्तार किया। नशे की हालत में आठ व्यक्तियों को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया गया। वाहन जांच के दौरान जब्त वाहनों से 2.04 लाख रुपये जुर्माना वसूल किया गया।