Bihar News : आखिरी कैबिनेट मीटिंग? नीतीश कुमार के अगले कदम पर सबकी नजर, मीटिंग में बड़े फैसलों के संकेत; पढ़िए क्या हो सकता है स्पेशल BIHAR NEWS : बिहार में हथियार लाइसेंस पर सख्ती! हर महीने देनी होगी रिपोर्ट, 60 दिन में फैसला अनिवार्य Bihar Politics : मुरेठा से ‘मंजूरी’ तक : जानिए कैसे सम्राट चौधरी बने नीतीश कुमार के सबसे करीबी नेता, अब CM रेस में सबसे आगे Bihar Teacher news : बिहार में शिक्षक बनना अब आसान नहीं! 100 अंकों की मेरिट और इंटरव्यू के बाद ही मिलेगी नौकरी; जानिए पूरी चयन प्रक्रिया BIHAR NEWS : बिहार की 1 करोड़ जीविका दीदियों को मिलेगा बीमा कवरेज! सिर्फ ₹20–₹436 में 4 लाख तक का फायदा बिहार में बड़ा फैसला! सरकार ने इन अफसर और कर्मचारियों के ट्रांसफर पर लगा दी रोक, अब 2027 तक नहीं होगा तबादला; जानें पूरा अपडेट BIHAR NEWS : पटना समेत बिहार में बुधवार को तेज आंधी-बारिश का अलर्ट, हवा की रफ्तार 60 किमी/घंटा तक वंदे भारत पर पत्थर मारने वाले की ट्रेन में लगे CCTV फुटेज से हुई पहचान, गिरफ्तारी के बाद नालंदा के अजय को भेजा गया फुलवारी जेल वैशाली में साली से शादी की जिद्द पर मोबाइल टावर पर चढ़ गया युवक, घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामा IIT बिहटा और फाउंडेशन एकेडमी विवाद, CBSE ने तत्काल प्रभाव से स्कूल की मान्यता रद्द किया...जारी हुआ आदेश
22-Jul-2022 03:12 PM
BEGUSARAI: खबर बिहार के बेगूसराय जिले की है, जहां सिर्फ 600 रुपये के लिए युवक को मौत के घाट उतार दिया गया। घटना तेघड़ा थाना क्षेत्र के बनहारा वार्ड नंबर 1 की है। मृतक 48 साल का भरत शाह बताया जा रहा है। जानकारी के मुताबिक़, पिछले दिनों भरत ने गांव के ही युवक को 600 रुपये दिए थे और कहा था कि मेरी टिकट करा दो। लेकिन युवक ने ना तो ट्रेन का टिकट बुक किया और न ही उसके पैसे लौटाए।
भरत को जब पैसे नहीं मिले तो वह युवक के घर पहुंच गया, लेकिन युवक पैसे देने के बजाय बहस करने लगा। इसी दौरान गांव के ही एक युवक ने भरत की जमकर पिटाई कर दी, जिसके बाद वह बेहोश होकर गिर पड़ा। बेहोशी की हालत में उसे इलाज के लिए हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया, लेकिन दुर्भाग्यवश उसने दम तोड़ दिया।
भरत की मौत होते ही परिजनों के बीच हडकंप मच गया। आक्रोशित लोगों ने जमकर हंगामा शुरू कर दिया। सूचना पाकर तेघड़ा थाने की पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।