Bihar Election 2025: ‘बिहार को जंगलराज नहीं, विकासराज चाहिए’, सीएम योगी आदित्यनाथ ने आरजेडी-कांग्रेस को बताया ‘रामद्रोही’ Bihar Election 2025: ‘बिहार को जंगलराज नहीं, विकासराज चाहिए’, सीएम योगी आदित्यनाथ ने आरजेडी-कांग्रेस को बताया ‘रामद्रोही’ Bihar News: खौलते तेल की कड़ाई में गिरी होमगार्ड के साथ दो लड़कियां, जानें फिर क्या हुआ? Bihar Election 2025 : नवादा में राजद नेता की गाड़ी पर 10 राउंड फायरिंग, बाल-बाल बचे नेता; इलाके में फैली दहशत Bihar Election 2025: ‘एनडीए जनता के जनादेश से सरकार नहीं बनाती’, मुकेश सहनी का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘एनडीए जनता के जनादेश से सरकार नहीं बनाती’, मुकेश सहनी का बड़ा हमला Bihar News: बिहार के अस्पताल में स्टाफ पर एसिड अटैक, बाल-बाल बची जान Bihar Election 2025 : 'मुस्लिम हमारे पूर्वजों की संतानें ...', दुसरे चरण की वोटिंग से पहले बढ़ जाएगी BJP की टेंशन, अब कैसे सिमांचल में मिलेगी बढ़त ? Bihar News: बिहार में फंदे से लटका मिला युवक का शव, भाई ने कहा "हत्या हुई है" Bihar Crime News: बिहार में दूसरे चरण की वोटिंग से पहले मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, भारी मात्रा में हथियार बरामद
09-Nov-2025 09:02 AM
By First Bihar
Bihar News: बिहार के अररिया जिले के जोकीहाट थाना क्षेत्र के बौरिया टोल टैक्स पुल के पास एक दिल दहला देने वाला हादसा हुआ है। यहां बाइक पर सवार मां-बेटे को अररिया की ओर से आ रही तेज रफ्तार कार ने जोरदार टक्कर मार दी है। जिसके बाद दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। मृतक की पहचान कुम्हिया भंगिया टोला वार्ड-3 निवासी 50 साल की कौशरी खातून और उनके 28 साल के बेटे मो. एहसान के रूप में हुई है।
परिजनों के मुताबिक दोनों मटियारी गांव अपनी बेटी के घर जा रहे थे। पुल के पास बाइक बैक करते वक्त कार ने पीछे से टक्कर मार दी। यह टक्कर इतनी जोरदार थी कि बाइक के परखच्चे उड़ गए। एहसान मौके पर ही मौत के मुंह में समा गया। जबकि कौशरी को ग्रामीणों ने सदर अस्पताल पहुंचाने की कोशिश की, लेकिन रास्ते में उन्होंने भी दम तोड़ दिया।
जानकारी के मुताबिक एहसान दिल्ली के सिलाई सेंटर में मजदूरी करता था और कुछ महीने पहले घर आया था। उसकी तीन छोटी बेटियां हैं। घटना के बाद पत्नी और बच्चियां रो-रोकर बेहाल हैं। कार चालक अंधेरे का फायदा उठाकर फरार हो गया। जोकीहाट और यातायात पुलिस ने कार जब्त कर ली है।
यातायात थानाध्यक्ष ने बताया है कि FIR दर्ज कर ली गई है और कार मालिक की तलाश चल रही है। दोनों शव पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंपे गए। हादसे के बाद टोल के पास जाम लग गया है। इस दौरान लोगों ने लापरवाही से गाड़ी चलाने वालों पर सख्त कार्रवाई की मांग की है।