ब्रेकिंग
बिहार में पुलिस वाहन की चपेट में आने से युवक की मौत, परिजनों ने चालक पर लगाए गंभीर आरोपभारत-नेपाल बॉर्डर पर बड़ा खुलासा: फर्जी आधार कार्ड के साथ उज़्बेकिस्तान की महिला गिरफ्तार, नेपाल जाने की कोशिश नाकामबिहार में दर्दनाक सड़क हादसा: तेज रफ्तार वाहन की टक्कर से युवक की मौत, आधे घंटे तक सड़क पर पड़ा रहा घायललालू की बिगड़ी तबियत फिर भी विदेश से नहीं आए तेजस्वी! JDU ने कहा-परिवार से ज्यादा जरूरी अमेरिका-इजराइल का युद्ध रुकवाना; इसलिए देश से हैं फरारबिहार में भीषण सड़क हादसा, हाइवा और पिकअप की टक्कर में चालक-खलासी की मौत, मची अफरा-तफरीबिहार में पुलिस वाहन की चपेट में आने से युवक की मौत, परिजनों ने चालक पर लगाए गंभीर आरोपभारत-नेपाल बॉर्डर पर बड़ा खुलासा: फर्जी आधार कार्ड के साथ उज़्बेकिस्तान की महिला गिरफ्तार, नेपाल जाने की कोशिश नाकामबिहार में दर्दनाक सड़क हादसा: तेज रफ्तार वाहन की टक्कर से युवक की मौत, आधे घंटे तक सड़क पर पड़ा रहा घायललालू की बिगड़ी तबियत फिर भी विदेश से नहीं आए तेजस्वी! JDU ने कहा-परिवार से ज्यादा जरूरी अमेरिका-इजराइल का युद्ध रुकवाना; इसलिए देश से हैं फरारबिहार में भीषण सड़क हादसा, हाइवा और पिकअप की टक्कर में चालक-खलासी की मौत, मची अफरा-तफरी

बाबा बागेश्वर के समर्थन में उतरे मुकेश सहनी, बोले- दिव्य शक्तियों से बिहार का कल्याण करें

PATNA: बिहार आने वाले बाबा बागेश्वर को लेकर सियासत तेज है. जहां एक तरफ राजद लगातार विरोध में बयानबाजी कर रहे हिया तो दूसरी तरफ भाजपा ने बागेश्वर बाबा के समर्थन का खुले तौर पर

बाबा बागेश्वर के समर्थन में उतरे मुकेश सहनी, बोले- दिव्य शक्तियों से बिहार का कल्याण करें
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

PATNA: बिहार आने वाले बाबा बागेश्वर को लेकर सियासत तेज है. जहां एक तरफ राजद लगातार विरोध में बयानबाजी कर रहे हिया तो दूसरी तरफ भाजपा ने बागेश्वर बाबा के समर्थन का खुले तौर पर घोषणा कर दी है. इसी बीच विकासशील इंसान पार्टी सुप्रीमो मुकेश साहनी ने भी बाबा बागेश्वर के बिहार आगमन का समर्थन किया है. 


मुकेश साहनी बाबा से कहा है कि उनके पास जो दिव्य शक्तियां हैं, उससे वह बिहार का भला करें. बता दें मुकेश साहनी ने बुधवार को एक बयान जारी करते हुए कहा कि बिहार सबका स्वागत करता है. जो भी बिहार आना चाहते है, वह बिहार आए. बिहार में आएं, बिहार को घूमे, बिहार को देखें, बिहार के बारे में सोचिए और अगर आपके पास दिव्य शक्तियां हैं, तो उससे बिहार का भला कीजिए. अब बाबा बागेश्वर के प्रस्तावित दरबार को लेकर मुकेश साहनी के इस बयान को बड़े बयान के रूप में देखा जा रहा है.


आपको बता दें कि पहले ही बाबा बागेश्वर पटना में लगने वाले प्रस्तावित दरबार को लेकर राज्य में राजनीतिक बयानबाजी का दौर चरम पर है. राजद सुप्रीमो लालू यादव के बड़े बेटे और बिहार सरकार के मंत्री तेज प्रताप ने कहा था कि अगर बाबा बागेश्वर सामाजिक समरसता की बात करते हैं तो उनका बिहार में स्वागत है और अगर वह हिंदू मुस्लिम की बात करते हैं तो उनका विरोध किया जाएगा.


टैग्स