ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

शीतकालीन सत्र के अंतिम दिन भी विधानसभा में हंगामा, 2 बजे तक स्थगित करनी पड़ी कार्यवाही

PATNA : शीतकालीन सत्र के अंतिम दिन आज भी विधानसभा में विपक्ष का जोरदार हंगामा देखने को मिला है। विपक्ष की तरफ से विधानसभा में आज बढ़ती बेरोजगारी को लेकर विशेष चर्चा के लिए कार

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : शीतकालीन सत्र के अंतिम दिन आज भी विधानसभा में विपक्ष का जोरदार हंगामा देखने को मिला है। विपक्ष की तरफ से विधानसभा में आज बढ़ती बेरोजगारी को लेकर विशेष चर्चा के लिए कार्यस्थगन का प्रस्ताव दिया गया था जिसे स्पीकर विजय कुमार चौधरी ने अस्वीकृत कर दिया। इसके बाद विपक्ष के सदस्य वेल में पहुंच गए और हंगामा करने लगे हंगामे के कारण विधानसभा में प्रश्नोत्तरकाल की कार्यवाही नहीं चल सकी और सदन की बैठक 2 बजे दिन तक के लिए स्थगित कर दी गई।


सदन की बैठक शुरू होते ही विपक्ष की तरफ से कार्यस्थगन प्रस्ताव पर चर्चा के लिए मांग की गई लेकिन सत्र का अंतिम दिन होने के कारण स्पीकर विजय कुमार चौधरी ने विधायी कार्य का हवाला देते हुए इसे अस्वीकृत कर दिया। 


शीतकालीन सत्र में किसी भी दिन विधानसभा में प्रश्नोत्तरकाल की कार्यवाही नहीं हुई। हंगामे के कारण सदन में इस सत्र के दौरान केवल एक सवाल पूछा जा सका।



रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता