ब्रेकिंग
पटना में ध्वनि और पर्यावरण प्रदूषण पर हाईकोर्ट सख्त, लापरवाही पर थानेदारों को लगाई फटकारबुलेट ट्रेन से सिर्फ पांच घंटे में पटना से दिल्ली, बिहार में 200 नई ट्रेनों की योजना; रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव का बड़ा ऐलानबिहार दारोगा भर्ती परीक्षा: BPSSC ने जारी किया मुख्य लिखित परीक्षा का रिजल्ट, PET के लिए इतने अभ्यर्थी चयनितBihar News: CM सम्राट ने 'नीतीश मिश्रा' समेत कैबिनेट के तीन दिग्गजों को दी अतिरिक्त जिम्मेदारी, विधानसभा में बनेंगे मुख्यमंत्री की आवाज...बिहार बीएड CET 2026 का रिजल्ट जारी, वैशाली के हिमांशु अजनबी और कटिहार के विवेक कुमार बने टॉपरपटना में ध्वनि और पर्यावरण प्रदूषण पर हाईकोर्ट सख्त, लापरवाही पर थानेदारों को लगाई फटकारबुलेट ट्रेन से सिर्फ पांच घंटे में पटना से दिल्ली, बिहार में 200 नई ट्रेनों की योजना; रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव का बड़ा ऐलानबिहार दारोगा भर्ती परीक्षा: BPSSC ने जारी किया मुख्य लिखित परीक्षा का रिजल्ट, PET के लिए इतने अभ्यर्थी चयनितBihar News: CM सम्राट ने 'नीतीश मिश्रा' समेत कैबिनेट के तीन दिग्गजों को दी अतिरिक्त जिम्मेदारी, विधानसभा में बनेंगे मुख्यमंत्री की आवाज...बिहार बीएड CET 2026 का रिजल्ट जारी, वैशाली के हिमांशु अजनबी और कटिहार के विवेक कुमार बने टॉपर

विधानसभा में बीजेपी MLA पर हंसने लगे विधायक, बोले स्पीकर.. हंसना तो सेहत के लिए अच्छा है

PATNA: होली और शबे बारात की छुट्टी के बाद बिहार मंडल बजट सत्र आज फिर से शुरू हो चुका है. इस दौरान बीजेपी विधायक लखेंद्र कुमार रौशन ने प्रश्न काल के दौरान पूरक पूछने एवं मंत्री विजेंद्र यादव के जबाव

विधानसभा में बीजेपी MLA पर हंसने लगे विधायक, बोले स्पीकर.. हंसना तो सेहत के लिए अच्छा है
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

PATNA: होली और शबे बारात की छुट्टी के बाद बिहार मंडल बजट सत्र आज फिर से शुरू हो चुका है. इस दौरान बीजेपी विधायक लखेंद्र कुमार रौशन ने प्रश्न काल के दौरान पूरक पूछने एवं मंत्री विजेंद्र यादव के जबाव के बाद सदन में कई सदस्य हंसने लगे. इस बीच सीएम नितीश कुमार भी खुद सदन मे मौजूद थे. 

वही जब बीजेपी विधायक ने कहा की मंत्री जी मेरे सवाल पर हंस रहे है. तो आसान ने कहा की हंसना तो सेहत के लिए अच्छा होता है. सभी को हंसते-मुस्कुराते रहना चाहिए. जिस पर मंत्री विजेंद्र यादव ने कहा की सदस्य सभी विद्वान है. इस लिए इनके बात सुन के सब लोग हंस रहे है. इनको मालूम पड़ गया की इनको देख सुन के ही लोग हंस रहे है. 


मंत्री के जवाब सुनने के बाद पुरे सदन मे मंत्री के जवाब पर सीएम सहित सभी विधायक हंसने लगे. विधानसभा मे बीजेपी विधायक संजय सरावगी के सवाल पर मंत्री विजेंद्र यादव ने कहा की हम कम पढ़े लिखें है इस लिए हमको नहीं आया समझ मे जिस पर सभी हसने लगे फिर बीजेपी विधायक ने अपने पूरक प्रश्न पर फिर मंत्री को अकड़ो मे पानी के लिए हो रही हत्या को रोकने के लिए कोई काम करेंगे. बीजेपी विधायक ने उठाया सवाल बिहार मे पानी के लिए हो रही है लोगो को हत्या.


टैग्स
रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता