ब्रेकिंग
केंद्रीय मंत्री बंदी संजय कुमार का बेटा गिरफ्तार, POCSO एक्ट के तहत गंभीर आरोपधनकुबेर निकला बिहार का इंजीनियर गोपाल कुमार, EOU की रेड में करोड़ों की संपत्ति और निवेश का खुलासापूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर भीषण हादसा: बिहार के एक ही परिवार के 5 लोगों की मौत, कंटेनर में घुसी तेज रफ्तार कारचांदी के आयात पर नई पाबंदियां लागू, सरकार ने फ्री लिस्ट से हटाकर ‘रिस्ट्रिक्टेड’ कैटेगरी में डाला; विदेशी मुद्रा भंडार बचाने पर फोकस‘सम्राट कैबिनेट में केवल परिवारवादी और क्रिमिनल’, बिहार सरकार पर फिर बरसे तेजस्वी यादवकेंद्रीय मंत्री बंदी संजय कुमार का बेटा गिरफ्तार, POCSO एक्ट के तहत गंभीर आरोपधनकुबेर निकला बिहार का इंजीनियर गोपाल कुमार, EOU की रेड में करोड़ों की संपत्ति और निवेश का खुलासापूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर भीषण हादसा: बिहार के एक ही परिवार के 5 लोगों की मौत, कंटेनर में घुसी तेज रफ्तार कारचांदी के आयात पर नई पाबंदियां लागू, सरकार ने फ्री लिस्ट से हटाकर ‘रिस्ट्रिक्टेड’ कैटेगरी में डाला; विदेशी मुद्रा भंडार बचाने पर फोकस‘सम्राट कैबिनेट में केवल परिवारवादी और क्रिमिनल’, बिहार सरकार पर फिर बरसे तेजस्वी यादव

विधानसभा सत्र : नीतीश की बगल वाली सीट पर अब तारकिशोर प्रसाद नजर आए, पहले दिन बहुत कुछ बदला रहा

PATNA : 17वीं विधानसभा का पहला सत्र आज शुरू हो गया. मुख्यमंत्री की कुर्सी पर एक बार फिर से नीतीश कुमार नजर आए, लेकिन उनके बगल वाली सीट पर सुशील मोदी की वजह है मौजूदा डिप्टी सी

विधानसभा सत्र : नीतीश की बगल वाली सीट पर अब तारकिशोर प्रसाद नजर आए, पहले दिन बहुत कुछ बदला रहा
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA : 17वीं विधानसभा का पहला सत्र आज शुरू हो गया. मुख्यमंत्री की कुर्सी पर एक बार फिर से नीतीश कुमार नजर आए, लेकिन उनके बगल वाली सीट पर सुशील मोदी की वजह है मौजूदा डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद बैठे दिखे. नई विधानसभा के अंदर कई चीजें बदली बदली नजर आई. पहले दिन विधानसभा के नए सदस्यों को शपथ दिलाई जा रही है.


विधानसभा सत्र : नीतीश की बगल वाली सीट पर अब तारकिशोर प्रसाद नजर आए, पहले दिन बहुत कुछ बदला रहा


विधान सभा की बैठक में शामिल होने के लिए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार सबसे पहले पहुंचने वाले लोगों में शामिल थे. विधानसभा पोर्टिको पहुंचने पर जेडीयू के विधायकों ने उनका स्वागत किया. इसके बाद मुख्यमंत्री सीधे प्रोटेम स्पीकर जीतन राम मांझी से मिलने पहुंचे और औपचारिक मुलाकात करते हुए उन्हें बुके दिया.


विधानसभा सत्र : नीतीश की बगल वाली सीट पर अब तारकिशोर प्रसाद नजर आए, पहले दिन बहुत कुछ बदला रहा


 डिप्टी सीएम तारकेश्वर प्रसाद और रेनू देवी भी सदन पहुंचे तो पोर्टिको में बीजेपी के विधायकों ने उनका स्वागत किया. तार किशोर प्रसाद और नीतीश कुमार भी साथ-साथ पोर्टिको में सभी का अभिवादन करते नजर आए. पहले नीतीश कुमार के साथ सुशील मोदी नजर आते थे लेकिन अब वह जगह पर किशोर प्रसाद ही दिख रहे हैं.


टैग्स
विधानसभा सत्र : नीतीश की बगल वाली सीट पर अब तारकिशोर… | FirstBihar