ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार के इंजीनियर की कितनी काली कमाई है? अभियंता पवन ने दो साल में 10 करोड़ की प्रॉपर्टी खरीदी, पटना से दिल्ली तक 13 संपत्ति मिलेBihar weather: बिहार में मानसून का इंतजार जारी, 14 जिलों में लू का अलर्ट; सीमांचल में भारी बारिश की चेतावनीBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर मामला: 7 दिन बाद पीड़ित परिवार से मिले भोजपुर एसपी, बोले- हर संभव मदद और न्याय दिलाने का प्रयासBihar News : जमीन के MVR के पटना में प्रॉपर्टी टैक्स भी बढ़ा: दुकान, मकान और फ्लैट मालिकों को देनी होगी मोटी रकम, किराया भी बढ़ेगाBihar News : पटना में घर रखने वालों को झटका! 31 साल बाद बढ़ा प्रॉपर्टी टैक्स, जानें नई दरेंBihar News: बिहार के इंजीनियर की कितनी काली कमाई है? अभियंता पवन ने दो साल में 10 करोड़ की प्रॉपर्टी खरीदी, पटना से दिल्ली तक 13 संपत्ति मिलेBihar weather: बिहार में मानसून का इंतजार जारी, 14 जिलों में लू का अलर्ट; सीमांचल में भारी बारिश की चेतावनीBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर मामला: 7 दिन बाद पीड़ित परिवार से मिले भोजपुर एसपी, बोले- हर संभव मदद और न्याय दिलाने का प्रयासBihar News : जमीन के MVR के पटना में प्रॉपर्टी टैक्स भी बढ़ा: दुकान, मकान और फ्लैट मालिकों को देनी होगी मोटी रकम, किराया भी बढ़ेगाBihar News : पटना में घर रखने वालों को झटका! 31 साल बाद बढ़ा प्रॉपर्टी टैक्स, जानें नई दरें

सुप्रिया के परिजनों से मिलने पहुंचे चिराग पासवान, हत्यारों को कड़ी सजा दिलाने की मांग

VAISHALI : बिहार के वैशाली जिले में दो दिन पहले एक लड़की की निर्मम हत्या कर दी गई थी. उसी के परिजनों से मुलाकात करने आज लोक जनशक्ति पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान महनार गा

सुप्रिया के परिजनों से मिलने पहुंचे चिराग पासवान, हत्यारों को कड़ी सजा दिलाने की मांग
First Bihar
2 मिनट

VAISHALI : बिहार के वैशाली जिले में दो दिन पहले एक लड़की की निर्मम हत्या कर दी गई थी. उसी के परिजनों से मुलाकात करने आज लोक जनशक्ति पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान महनार गांव पहुंचे जहां उन्होंने परिवार के लोगों से मुलाकात कर उन्हें सांत्वना दी. मौके पर चिराग ने नीतीश सरकार पर जोरदार हमला भी बोला. 


चिराग पासवान ने कहा कि दो दिन पहले ही इस गांव में उमाशंकर ठाकुर की बेटी सुप्रिया की निर्मम हत्या कर दी गई. लेकिन अब तक पुलिस उसके हत्यारों को पकड़ पाने में कामयाब नहीं हो सकी है. बिहार में लूट, हत्या और बलात्कार जैसे घटनाएं आम बात हो गईं हैं. शर्म की बात तो यह है कि इन सभी घटनाओं को अंजाम देने वाले अपराधी पुलिस की गिरफ्त में आते ही नहीं हैं. 


चिराग ने सरकार से यह मांग रखी कि जल्द से जल्द इस मामले की जल्द से जल्द उच्च स्तरीय जांच की जाए और जो भी दोषी पाए जाते हैं उन्हें स्पीडी ट्रेल कराकर फांसी की सजा दी जाए. मुलाकात के समय चिराग पासवान के साथ पार्टी के प्रधान महासचिव संजय पासवान, रविंद्र सिंह, अजय कुशवाहा, अरविंद सिंह, परशु राम पासवान, ओम प्रकाश भारती, राजद विधायक रणविजय साहू समेत कई अन्य लोग मौजूद रहे. 


आपको बता दें कि दो दिन पहले प्लूरल्स पार्टी से मोरवा के पूर्व विधानसभा प्रत्याशी उमा शंकर ठाकुर की बेटी सुप्रिया कुमारी समस्तीपुर में कोचिंग पढ़ने जा रही थी, तभी कुछ बदमाशों ने उनकी निर्मम हत्या कर दी थी.