ब्रेकिंग
निगरानी की गिरफ्त में आया बिहार का भ्रष्ट जूनियर इंजीनियर, 1.45 लाख रिश्वत लेते रंगेहाथ अरेस्टवायरल वीडियो केस में अनंत सिंह को राहत नहीं, गिरफ्तारी पर रोक लगाने से कोर्ट का इनकारबिहार में तीन साल की मासूम की हत्या से सनसनी, भूसे से मिला सड़ा-गला शवNEET UG परीक्षा में बड़ा बदलाव: अगले साल से CBT मोड में होगा एग्जाम, शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान का एलानNEET पेपर लीक पर सरकार का सख्त रुख: शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान बोले- दोषियों को पाताल से भी ढूंढ निकालेंगेनिगरानी की गिरफ्त में आया बिहार का भ्रष्ट जूनियर इंजीनियर, 1.45 लाख रिश्वत लेते रंगेहाथ अरेस्टवायरल वीडियो केस में अनंत सिंह को राहत नहीं, गिरफ्तारी पर रोक लगाने से कोर्ट का इनकारबिहार में तीन साल की मासूम की हत्या से सनसनी, भूसे से मिला सड़ा-गला शवNEET UG परीक्षा में बड़ा बदलाव: अगले साल से CBT मोड में होगा एग्जाम, शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान का एलानNEET पेपर लीक पर सरकार का सख्त रुख: शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान बोले- दोषियों को पाताल से भी ढूंढ निकालेंगे

उपचुनाव के नतीजों से सीएम हेमंत सोरेन उत्साहित, बोले- डुमरी की जीत 2024 का आगाज

RANCHI: डुमरी में हुए विधानसभा उपचुनाव में I.N.D.I.A गठबंधन को शानदार जीत मिली है। गठबंधन की साझा उम्मीदवार जेएमएम की बेबी देवी ने एनडीए की साझा उम्मीदवार आजसू की यशोदा देवी को शिक

उपचुनाव के नतीजों से सीएम हेमंत सोरेन उत्साहित, बोले- डुमरी की जीत 2024 का आगाज
Mukesh Srivastava
1 मिनट

RANCHI: डुमरी में हुए विधानसभा उपचुनाव में I.N.D.I.A गठबंधन को शानदार जीत मिली है। गठबंधन की साझा उम्मीदवार जेएमएम की बेबी देवी ने एनडीए की साझा उम्मीदवार आजसू की यशोदा देवी को शिकस्त दी है। डुमरी उपचुनाव में जीत से उत्साहित सीएम हेमंत सोरेन ने कहा है कि यह प्रचंड जीत 2024 का आगाज है।


सीएम हेमंत सोरेन कहा है कि राज्य की जनता ने ठान लिया है कि झारखंड में अब सिर्फ जनतंत्र चलेगा, धनतंत्र नहीं। यहां सिर्फ और सिर्फ झारखंडियों की सरकारचलेगी। भाजपा और आजसू के छल और अहंकार का अब झारखंड सेसूपड़ासाफ होना तयहै।


सीएम ने आगे कहा कि डुमरीउपचुनाव में झामुमो प्रत्याशी बेबी देवी को अपना स्नेह देने के लिएडुमरीविधानसभा की जनता को अनेकों धन्यवाद औरआभार।बेबी देवी दिवंगत टाइगर जगरनाथ दा के सपनों और अधूरे कार्यों को पूरा करने का काम करेंगी यह झारखंडीसरकार। झारखंड हमने बनाया है और हम ही संवारेंगे।

संबंधित खबरें