ब्रेकिंग
पटना में गैस दुकानदार को अपराधियों ने मारी गोली, हालत गंभीरऔरंगाबाद में 50 हजार रुपये घूस लेते दारोगा गिरफ्तार, पोक्सो केस में फंसाने की दे रहा था धमकी, निगरानी ने दबोचा IRCTC मामले में लालू-राबड़ी और तेजस्वी को राहत नहीं, 14 अगस्त तक टला कोर्ट का आदेश; जानिए क्या है पूरा मामलादेवेश कुमार के इस्तीफे पर रोहिणी आचार्य ने कसा तंज, बोलीं- कोर्ट की फटकार के बाद आनन-फ़ानन में BJP ने 'कुर्बानी का बकरा' ढूँढ निकाला पहले हुई तीखी बहस... फिर दोस्त ने चला दी गोली! छपरा में दोस्ती का दर्दनाक अंत, युवक गंभीर हालत में रेफरपटना में गैस दुकानदार को अपराधियों ने मारी गोली, हालत गंभीरऔरंगाबाद में 50 हजार रुपये घूस लेते दारोगा गिरफ्तार, पोक्सो केस में फंसाने की दे रहा था धमकी, निगरानी ने दबोचा IRCTC मामले में लालू-राबड़ी और तेजस्वी को राहत नहीं, 14 अगस्त तक टला कोर्ट का आदेश; जानिए क्या है पूरा मामलादेवेश कुमार के इस्तीफे पर रोहिणी आचार्य ने कसा तंज, बोलीं- कोर्ट की फटकार के बाद आनन-फ़ानन में BJP ने 'कुर्बानी का बकरा' ढूँढ निकाला पहले हुई तीखी बहस... फिर दोस्त ने चला दी गोली! छपरा में दोस्ती का दर्दनाक अंत, युवक गंभीर हालत में रेफर

तेजस्वी के ‘CHANGE IN 24’ पर चिराग पासवान ने किया पलटवार, कहा ...जरूर होगा बदलाव, इस बार किशनगंज भी होगा हमारा

PATNA : लोकसभा चुनाव को लेकर गृह मंत्री अमित शाह गुरुवार को बिहार के दौरे पर थे। इस दौरान अमित शाह ने राजद समेत विपक्ष पर जम कर हमला किया। उसके बाद इस बयान पर पलटवार करते हुए &nbsp

तेजस्वी के ‘CHANGE IN 24’ पर चिराग पासवान ने किया पलटवार, कहा ...जरूर होगा बदलाव, इस बार किशनगंज भी होगा हमारा
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PATNA : लोकसभा चुनाव को लेकर गृह मंत्री अमित शाह गुरुवार को बिहार के दौरे पर थे। इस दौरान अमित शाह ने राजद समेत विपक्ष पर जम कर हमला किया। उसके बाद इस बयान पर पलटवार करते हुए  नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कहा कि देश की जनता कह रही है कि चेंज इन 24। ऐस में अब तेजस्वी के इस बयान को लेकर एनडीए के सहयोगी दल लोजपा (रामविलास ) के हेड चिराग पासवान ने पलटवार किया है। उन्होंने कहा है कि, चेंज तो जरूर होगा लेकिन वह भी हमारे फायदे में होगा। 


चिराग ने कहा कि, There will be a change, the one seat जो यह लोग जीते हैं पिछली लोकसभा चुनाव में वह भी चला जाएगा... so that महागठबंधन जीरो पर आउट हो जाएगा। यह चेंज जरूर आएगा।


इसके आगे चिराग पासवान ने कहा कि, महागठबंधन को चाहिए कि ऐसी बातें करने के बदले थोड़ी सी मेहनत कर ले थोड़ा सा अपना प्रत्याशियों पर काम कर लें। जितना ध्यान मेरे प्रत्याशियों पर लगा रहे हैं। चाहे वह प्रधानमंत्री हो या मैं हूं या फिर हमारे कोई भी कैंडिडेट हो। उसका 1% भी यदि वह अपने प्रत्याशी और अपने गठबंधन पर ध्यान दें तो शायद उनको कुछ फायदा हो जाए। 


चिराग ने कहा कि, मैं तेजस्वी जी को सलाह देना चाहता हूं कि बिहार में चार चरणों का चुनाव हो चुका है अभी तक सिर्फ एक बार राहुल गांधी आए हैं। तो एक बार वापस से राहुल गांधी को वापस से बुलाया प्रियंका गांधी को बुलाया कांग्रेस के बड़े नेता को बुलाएं। यह लोग थोड़ा सा समय बिहार को दे दिया तो इनकी गठबंधन की मजबूती दिखेगी। गठबंधन की मजबूती दिखेगी तो संभवत जिन सीटों पर यह जमानत भी नहीं बचा पा रहे हैं वहां उनकी जमानत जरूर बच जाएगी। और जब चेंज की बात कर रहे हैं वह चेंज होगा किशनगंज वाली सीट भी इस बार हम लोग जीतेंगे।