ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

CPI (M) नेता सीताराम येचुरी की तबीयत बिगड़ी, दिल्ली AIIMS में हुए भर्ती; ICU में चल रहा इलाज

DELHI: सीपीआई (एम) के महासचिव सीताराम येचुरी ती तबीयत बिगड़ गई है। सोमवार की देर रात उन्हें दिल्ली एम्स में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों ने हेल्थ चेकअप के बाद उन्हें आईसीयू वार्ड

CPI (M) नेता सीताराम येचुरी की तबीयत बिगड़ी, दिल्ली AIIMS में हुए भर्ती; ICU में चल रहा इलाज
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DELHI: सीपीआई (एम) के महासचिव सीताराम येचुरी ती तबीयत बिगड़ गई है। सोमवार की देर रात उन्हें दिल्ली एम्स में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों ने हेल्थ चेकअप के बाद उन्हें आईसीयू वार्ड में शिफ्ट कर दिया है, जहां डॉक्टरों की टीम उनका इलाज कर रही है। 


जानकारी के मुताबिक, तेज बुखार होने के बाद येचुरी को एम्स अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इमरजेंसी वार्ड से उन्हें आईसीयू में शिफ्ट किया गया है। 72 साल के सीताराम येचुरी की हालत के बारे में एम्स की तरफ से फिलहाल कोई जानकारी नहीं दी गई है।


बताया जा रहा है कि निमोनिया की शिकायत के बाद येचुरी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। फिलहाल उनका इलाज चल रहा है और उनकी हालत स्थिर है। हाल ही में येचुरी ने मोतियाबिंद का ऑपरेशन कराया था। बता दें कि सीताराम येचुरी विपक्ष के बड़े नेता है और सीपीआई (एम) के पोलित ब्यूरो सदस्य भी हैं।