PATNA : प्रशांत किशोर और उनके सहयोगी ओसामा पर केस करने वाले शाश्वत गौतम आज सबूत के साथ मीडिया के सामने आए हैं. शाश्वत गौतम ने प्रशांत किशोर और ओसामा पर अपना कंटेंट चोरी करने का आरोप लगाते हुए कहा है कि पीके को अपनी गलती के लिए माफी मांगनी चाहिए.
'बात बिहार की' के जरिए डेटा चोरी कर रहे प्रशांत
शाश्वत ने कहा कि प्रशांत किशोर डाटा चोरी कर रहे हैं. बात बिहार की कार्यक्रम के लिए जरिए युवाओं का डाटा लेकर प्रशांत किशोर चोरी कर रहे हैं. यह ऐसे लोगों को दे रहे हैं जो कभी भरोसेमंद नहीं हैं. किसकी का मोबाइल नंबर, विधानसभा क्षेत्र, गांव का पता समेत डेटा दे रहे हैं. यह सब गलत हैं. उनके चक्कर में आकर बिहार के युवा दे रहे हैं.
अपनी पढ़ाई को करें सार्वजनिक
शाश्वत ने कहा कि प्रशांत बड़े-बड़े नेताओं के साथ काम कर चुके हैं. लेकिन वह अपना एकेडमिक बैकग्राउंड के बारे में खुलासा कर दे कि वह कब उन्होंने ग्रेजुएशन और इंजीनियरिंग की है. उनका एकेडमिक बैकग्राउंड बहुत की खराब है. यही कारण है कि वह आजतक कोई सरकारी या गैरसरकारी नौकरी तक नहीं कर पाए.
यूनाइटेड नेशन में कभी नहीं किया काम
शाश्वत ने आरोप लगाया है कि प्रशांत किशोर कहते हैं कि वह यूनाइटेड नेशन में काम कर चुके हैं, लेकिन मैं खुद अमेरिका में रहा हूं. जब उसके बारे में मैंने पता किया तो वहां के अधिकारियों ने बताया कि प्रशांत किशोर के नाम को कोई शख्य यहां पर काम ही नहीं किया है. वह खुद का भी प्रचार करते हैं.


