ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

सर्वदलीय बैठक में शामिल होने के बाद बोले तेजस्वी- कोरोना टेस्ट गड़बड़ी मामले की जांच के लिए अब तक नहीं बनी कमिटी

PATNA:- बिहार विधानसभा का बजट सत्र 19 फरवरी से शुरू होगा। 24 मार्च तक चलने वाले इस बजट सत्र से पूर्व आज बिहार विधानसभा में सर्वदलीय बैठक का आयोजित की गई। जिसमें नेता प्र

सर्वदलीय बैठक में शामिल होने के बाद बोले तेजस्वी- कोरोना टेस्ट गड़बड़ी मामले की जांच के लिए अब तक नहीं बनी कमिटी
Santosh Singh
2 मिनट

 PATNA:- बिहार विधानसभा का बजट सत्र 19 फरवरी से शुरू होगा। 24 मार्च तक चलने वाले इस बजट सत्र से पूर्व आज बिहार विधानसभा में सर्वदलीय बैठक का आयोजित की गई। जिसमें नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव शामिल हुए। बैठक में शामिल होने के बाद तेजस्वी यादव ने कहा कि यह परंपरा रही है कि बजट सत्र शुरू होने से पूर्व सर्वदलीय बैठक बुलाई जाती है। यह बजट सत्र कोरोनाकाल में दूसरा और चुनाव के बाद पहला है। जिसमें चुनकर आए कई जनप्रतिधी भी शामिल होंगे जो अपनी बातें सरकार के समक्ष रखेंगे।


तेजस्वी यादव ने कहा कि कोरोना जांच में हो रही गड़बड़ी की लेकर उन्होंने सदन को इस बात की जानकारी दी थी जिसके बाद मामले पर संज्ञान लेते हुए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जांच कमिटी के गठन की बात कही थी लेकिन अब तक जांच कमिटी का गठन नहीं किया गया है। तेजस्वी ने कहा कि कोरोना जांच में कई अनियमितता सामने आई है जिसकी जांच की मांग की जा रही है। अपराध, रोजगार, महंगाई सहित कई मुद्दों को सदन में उठाने का काम विपक्ष करेगा। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ARYAN

FirstBihar संवाददाता