ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

शराब नहीं पीने का संकल्प NDA विधायकों ने लिया, जहरीली शराब से मौत पर दो मिनट का मौन भी रखा

PATNA : एनडीए विधायक दल की बैठक में शराबबंदी का मामला छाया रहा। बिहार में सत्ताधारी गठबंधन एनडीए के विधानमंडल दल की बैठक में सभी विधायकों ने शराब नहीं पीने का संकल्प लिया और अन्य ल

शराब नहीं पीने का संकल्प NDA विधायकों ने लिया, जहरीली शराब से मौत पर दो मिनट का मौन भी रखा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA : एनडीए विधायक दल की बैठक में शराबबंदी का मामला छाया रहा। बिहार में सत्ताधारी गठबंधन एनडीए के विधानमंडल दल की बैठक में सभी विधायकों ने शराब नहीं पीने का संकल्प लिया और अन्य लोगों को भी इसे लेकर जागरुक करने की बात कही। शराब अच्छी चीज नहीं यह लोगों को भी बताएंगे। इससे पहले बिहार में जहरीली शराब से हुई मौत को लेकर विधायकों ने दो मिनट का मौन भी रखा। 


सदन की कार्यवाही खत्म होने के बाद दोपहर 12:30 बजे विधानसभा के सेंट्रल हॉल में यह बैठक शुरू हुई। बैठक की अध्यक्षता एनडीए विधानमंडल दल के नेता और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार कर रहे थे। एनडीए विधानमंडल दल की बैठक में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के साथ-साथ दोनों डिप्टी सीएम तारकिशोर प्रसाद और रेणु देवी भी मौजूद थी।


 इसके अलावा हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा के अध्यक्ष और पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी, वीआईपी पार्टी के नेता और मंत्री मुकेश सहनी भी बैठक में शामिल हुए। राज्य कैबिनेट के तमाम सदस्य बैठक के दौरान मौजूद रहे। एनडीए विधानमंडल दल की साझा बैठक के बाद जेडीयू-बीजेपी-हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा और वीआईपी अपने-अपने स्तर पर अलग से विधायकों की बैठक करेंगे।


शराब नहीं पीने का संकल्प NDA विधायकों ने लिया, जहरीली शराब से मौत पर दो मिनट का मौन भी रखा


शराब नहीं पीने का संकल्प NDA विधायकों ने लिया, जहरीली शराब से मौत पर दो मिनट का मौन भी रखा


शराब नहीं पीने का संकल्प NDA विधायकों ने लिया, जहरीली शराब से मौत पर दो मिनट का मौन भी रखा


इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें