ब्रेकिंग
बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!

कुशवाहा ने RJD पर बोला हमला, कहा-राजद और अपराध के बीच अन्योन्याश्रय संबंध, बिहार में फिर से 2005 के पहले वाली स्थिति

ROHTAS: राष्ट्रीय लोक समता पार्टी के सुप्रीमो व पूर्व केंद्रीय मंत्री उपेंद्र कुशवाहा ने राष्ट्रीय जनता दल पर हमला बोलते हुए कहा है कि 'राजद और अपराध' एक दूसरे का पूरक

कुशवाहा ने RJD पर बोला हमला, कहा-राजद और अपराध के बीच अन्योन्याश्रय संबंध, बिहार में फिर से 2005 के पहले वाली स्थिति
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

ROHTAS: राष्ट्रीय लोक समता पार्टी के सुप्रीमो व पूर्व केंद्रीय मंत्री उपेंद्र कुशवाहा ने राष्ट्रीय जनता दल पर हमला बोलते हुए कहा है कि 'राजद और अपराध' एक दूसरे का पूरक हैं। दोनों के बीच में अन्योन्याश्रय संबंध है। अपनी पार्टी के कार्यक्रम 'उपेंद्र के साथ सीधा संवाद' में भाग लेने उपेंद्र कुशवाहा डिहरी पहुंचे थे। जहां उन्होंने यह बात कही। 


उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि जब-जब बिहार में राष्ट्रीय जनता दल सत्ता में आई है तब-तब अपराध और अपराधियों का मनोबल बढ़ा है। अपराध पर यदि कोई अंकुश लगाता है तो पटना से फोन आ जाता है। बिहार में फिर से वर्ष 2005 से पहले की स्थिति बनती जा रही है। राजधानी पटना में दिनदहाड़े फायरिंग की और हत्याएं हो रही है। ऐसे में राजद के शासनकाल में अपराध नियंत्रण की परिकल्पना ही बेकार है। 


उन्होंने लालू प्रसाद यादव पर तंज करते हुए कहा कि लालू जी भविष्यवाणी करते हैं कि वर्ष 2024 में पीएम नरेंद्र मोदी फिर से सत्ता में नहीं लौटेंगे लेकिन अगर उनकी भविष्यवाणी सत्य होती रहती तो आज उनकी यह राजनीतिक दुर्गति नहीं होती। वह लगातार कुर्सी पर बने रहते लेकिन ऐसा हुआ नहीं। वर्ष 2024 में नरेंद्र मोदी फिर से सत्ता में आएंगे और बिहार के 40 सीट पर एनडीए जीत दर्ज करेगी। 



टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता