ब्रेकिंग
बाथरूम में नहाते समय महिला का बनाया वीडियो, वायरल करने की धमकी देकर एक साल तक किया शारीरिक शोषण!कोर्ट में पेशी के दौरान जमुई कांड के आरोपी हरेराम को वकील ने जड़ा थप्पड़, भीड़ से बचाकर पुलिस ने पहुंचाया जेलपटना में पूर्व पार्षद और जन सुराज के कार्यकर्ता अनिल यादव को मारी गोली, अपार्टमेंट में घुसकर अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम, अस्पताल में मिलने पहुंचे प्रशांत किशोर बिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: 2 अक्टूबर को बंदियों की रिहाई, शहीद की पत्नी को अनुकंपा पर नौकरी बिहार SI परीक्षा में बड़ा खेल, गया कॉलेज से प्रश्नपत्र की फोटो खींचकर सॉल्वर गैंग को भेजने वाला कर्मचारी गिरफ्तारबाथरूम में नहाते समय महिला का बनाया वीडियो, वायरल करने की धमकी देकर एक साल तक किया शारीरिक शोषण!कोर्ट में पेशी के दौरान जमुई कांड के आरोपी हरेराम को वकील ने जड़ा थप्पड़, भीड़ से बचाकर पुलिस ने पहुंचाया जेलपटना में पूर्व पार्षद और जन सुराज के कार्यकर्ता अनिल यादव को मारी गोली, अपार्टमेंट में घुसकर अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम, अस्पताल में मिलने पहुंचे प्रशांत किशोर बिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: 2 अक्टूबर को बंदियों की रिहाई, शहीद की पत्नी को अनुकंपा पर नौकरी बिहार SI परीक्षा में बड़ा खेल, गया कॉलेज से प्रश्नपत्र की फोटो खींचकर सॉल्वर गैंग को भेजने वाला कर्मचारी गिरफ्तार

Ritlal Yadav: मेरे मर्डर की रची जा रही साजिश-रीतलाल यादव, 'जान बचेगी तो बेल फाइल करेंगे'

Ritlal Yadav: RJD विधायक रीतलाल यादव ने दानापुर कोर्ट में आत्मसमर्पण के बाद कहा है कि उनकी जान को खतरा है। उन्होंने कहा कि कोर्ट से जेल जाने के दौरान उनकी जान जा सकती है।

Ritlal Yadav
मेरे मर्डर की रची जा रही साजिश-रीतलाल यादव
© google
Khushboo Gupta
Khushboo Gupta
2 मिनट

Ritlal Yadav: आरजेडी विधायक रीतलाल यादव ने अपनी जान को खतरा बताया है। दानापुर कोर्ट में सरेंडर करने के बाद मीडिया से बातचीत में उन्होंने कहा है कि उन्हें फंसाया जा रहा है। और उनकी हत्या की साजिश रची जा रही है। रीतलाल यादव ने कहा कि अगर उनकी जान बचेगी तब बो बेल के लिए अपील करेंगे।


रीतलाल यादव ने अपनी हत्या के साजिश का आरोप लगाते हुए कहा है कि बिल्डर और प्रशासन मुझे मिलकर मारना चाहती है।  मुझे फंसाया गया है। उन्होंने कहा कि दानापुर विधानसभा चुनाव हम नहीं लड़े इसके लिए यह चाल चली जा रही है।  मुझे डर है कि कोर्ट से जेल आने जाने के क्रम में मेरी हत्या ना करवा दी जाए। रीतलाल ने बिहार पुलिस के कई अधिकारी पर भी आरोप लगाया है।


आपको बता दें कि रंगदारी और धमकी देने के मामले में फरार चल रहे आरजेडी (RJD) के बाहुबली विधायक रीतलाल यादव ने आज दानापुर कोर्ट में सरेंडर किया था। बताया जा रहा है कि पटना पुलिस बीते एक हफ्ते से रीतलाल यादव को अलग-अलग ठिकानों पर ढूंढ रही थी।लेकिन, पुलिस की पकड़ में आने से पहले ही RJD विधायक रीतलाल यादव ने अपने भाई के साथ कोर्ट में आत्मसमर्पण कर दिया।


रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

KHUSHBOO GUPTA

FirstBihar संवाददाता