ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

RCP सिंह ने कहा- हम 5 पार्टी एक साथ, महागठबंधन का नामोनिशान नहीं, तेजस्वी ने कांग्रेस को धकिया के निकाल दिया

PATNA : बिहार विधानसभा की दो सीटों पर हो रहे उपचुनाव को लेकर महागठबंधन में बिखराव देखने को मिल रहा है. उपचुनाव में अलग-अलग उम्मीदवार उतारने के बाद कांग्रेस और आरजेडी अलग-अलग छ

RCP सिंह ने कहा- हम 5 पार्टी एक साथ, महागठबंधन का नामोनिशान नहीं, तेजस्वी ने कांग्रेस को धकिया के निकाल दिया
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा की दो सीटों पर हो रहे उपचुनाव को लेकर महागठबंधन में बिखराव देखने को मिल रहा है. उपचुनाव में अलग-अलग उम्मीदवार उतारने के बाद कांग्रेस और आरजेडी अलग-अलग छोर पर दिखाई दे रही है. वहीं दूसरी ओर एनडीए पूरी तरह एकजुट नजर आ आ रही है. जेडीयू नेता और केंद्रीय इस्पात मंत्री आरसीपी सिंह ने कहा है कि बिहार में एनडीए एकजुट है और जेडीयू के उम्मीदवार दोनों सीटों पर चुनाव जीतेंगे.


बिहार की कुशेश्वरस्थान और तारापुर सीटों पर 30 अक्टूबर को विधानसभा उपचुनाव होने हैं. इसको लेकर सभी दल अपने-अपने प्रत्याशियों के समर्थन में चुनाव प्रचार कर रहे हैं. मंगलवार को केंद्रीय इस्पात मंत्री और जदयू के वरिष्ठ नेता आरसीपी सिंह भी कुशेश्वर स्थान पहुंचे और उन्होंने जेडीयू उम्मीदवार की जाट का दावा किया.


इस दौरान मीडिया से बात करते हुए केंद्रीय इस्पात मंत्री आरसीपी सिंह ने कहा कि राजद ने कांग्रेस को धकिया कर बाहर कर दिया है. अब महागठबंधन कहां है? एनडीए पूरी तरह से एकजुट है. जेडीयू, बीजेपी, वीआईपी हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा और राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी एकसाथ है. लिहाजा एनडीए के उम्मीदवारों की जीत एकदम पक्की है. 


आरसीपी सिंह ने कहा कि एनडीए बहुत मजबूत है. लोजपा का पशुपति पारस गुट एनडीए के साथ है. चिराग के नहीं रहने से कोई फर्क नहीं पड़ता है. उन्होंने कहा कि पिछले विधानसभा चुनाव में जो लोग महागठबंधन के तहत साथ मिलकर लड़े थे. उनकी स्थिति इस बार खराब हो गई है. कांग्रेस को धकिया कर बाहर कर दिया गया है कि तुम साइड में रहो.

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें