ब्रेकिंग
बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: 53 DSP का हुआ तबादला, गृह विभाग ने जारी की नई सूचीBihar News : RJD स्थापना दिवस पर पोस्टर पॉलिटिक्स! जिन नामों की थी चर्चा वही गायब, शहाबुद्दीन-ओसामा के पोस्टर ने खींचा ध्यानBihar News : सरकारी स्कूलों के सामान खरीद में खेल? फर्जी बिल, बदली तारीखें और पत्नियों के नाम पर फर्म का आरोपBihar News : PM मोदी की सुरक्षा संभालेंगे बिहार के IPS अमित कुमार, SPG में मिली बड़ी जिम्मेदारी; जानिए कौन हैं ये अफसरBihar News : बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल! 270 CO का तबादला, देखें आपके जिले के नए अंचल अधिकारी कौनबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: 53 DSP का हुआ तबादला, गृह विभाग ने जारी की नई सूचीBihar News : RJD स्थापना दिवस पर पोस्टर पॉलिटिक्स! जिन नामों की थी चर्चा वही गायब, शहाबुद्दीन-ओसामा के पोस्टर ने खींचा ध्यानBihar News : सरकारी स्कूलों के सामान खरीद में खेल? फर्जी बिल, बदली तारीखें और पत्नियों के नाम पर फर्म का आरोपBihar News : PM मोदी की सुरक्षा संभालेंगे बिहार के IPS अमित कुमार, SPG में मिली बड़ी जिम्मेदारी; जानिए कौन हैं ये अफसरBihar News : बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल! 270 CO का तबादला, देखें आपके जिले के नए अंचल अधिकारी कौन

‘राहुल गांधी भ्रष्टाचारियों के सरदार’ सम्राट चौधरी बोले- अंग्रेजों की तरह कांग्रेस ने भी देश को वर्षों तक लूटा

PATNA: लोकसभा चुनाव को लेकर देश में छह चरण की वोटिंग संपन्न होने के बाद अब सातवें और आखिरी चरण की वोटिंग 1 जून को होनी है। अंतिम चरण की वोटिंग को लेकर तमाम दलों ने अपनी पूरी ताकत झ

‘राहुल गांधी भ्रष्टाचारियों के सरदार’ सम्राट चौधरी बोले- अंग्रेजों की तरह कांग्रेस ने भी देश को वर्षों तक लूटा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: लोकसभा चुनाव को लेकर देश में छह चरण की वोटिंग संपन्न होने के बाद अब सातवें और आखिरी चरण की वोटिंग 1 जून को होनी है। अंतिम चरण की वोटिंग को लेकर तमाम दलों ने अपनी पूरी ताकत झोंक दी है। पूरे लोकसभा चुनाव के दौरान बिहार से दूरी बनाने वाले कांग्रेस के बड़े नेता अंतिम चरण के चुनाव में बिहार पहुंच रहे हैं। इसको लेकर बीजेपी ने जोरदार हमला बोला है।


दरअसल, कांग्रेस नेता राहुल सोमवार को गठबंधन के उम्मीदवारों के लिए चुनाव प्रचार करने बिहार पहुंच रहे हैं। राहुल पटना, आरा और महाराजगंज में चुनावी सभा को संबोधित करेंगे। आखिरी चरण के चुनाव में राहुल गांधी के बिहार दौरे पर बीजेपी ने हमला बोला है। बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने कहा है कि कोई भी आ जाए बिहार में कुछ होने वाला नहीं है।


सम्राट ने कहा कि यहां लालू प्रसाद का परिवार जिस तरह से शोर मचा रहा है उससे यह स्पष्ट झलक रहा है कि यह सारे लोग भ्रष्टाचारी हैं और भ्रष्टाचारियों के सरदार दिल्ली से बिहार आ रहे हैं। जिनके नेतृत्व में पूरे देश में भ्रष्टाचार हो रहा है। कांग्रेस पार्टी ने पिछले 15 वर्षों में इस देश को केवल लुटने का काम किया है। जिस तरह से अंग्रेजों ने लूटा उसी तरह कांग्रेस ने भी 55 वर्षों तक देश को लुटने का काम किया है।