ब्रेकिंग
पटना में लहरियाकट बाइकर्स की करतूत: साइकिल चला रहे मासूम को रौंदा, दूसरी कक्षा के छात्र की दर्दनाक मौतपूर्व सीएम ममता बनर्जी के काफिले पर हमला, गाड़ी पर फेंके गए कीचड़-जूते; गरमाई बंगाल की सियासतमामी के इश्क में भांजे ने कर दिया कांड! मामा की हत्या कर शव को लगाया ठिकाने, खुलासे से मचा हड़कंपहरिद्वार में 500 हॉर्न वाली मॉडिफाइड बाइक सीज, कांवड़ यात्रा में पुलिस की सख्त कार्रवाईBPSC TRE-3 में आरक्षण का बड़ा खेल? यूपी-ओडिशा के अभ्यर्थियों को बिहार में आरक्षित कोटे से मिली नौकरी, अब खुला पूरा मामलापटना में लहरियाकट बाइकर्स की करतूत: साइकिल चला रहे मासूम को रौंदा, दूसरी कक्षा के छात्र की दर्दनाक मौतपूर्व सीएम ममता बनर्जी के काफिले पर हमला, गाड़ी पर फेंके गए कीचड़-जूते; गरमाई बंगाल की सियासतमामी के इश्क में भांजे ने कर दिया कांड! मामा की हत्या कर शव को लगाया ठिकाने, खुलासे से मचा हड़कंपहरिद्वार में 500 हॉर्न वाली मॉडिफाइड बाइक सीज, कांवड़ यात्रा में पुलिस की सख्त कार्रवाईBPSC TRE-3 में आरक्षण का बड़ा खेल? यूपी-ओडिशा के अभ्यर्थियों को बिहार में आरक्षित कोटे से मिली नौकरी, अब खुला पूरा मामला

पूर्व सीएम हेमंत सोरेन को बड़ी राहत, इस मामले में हाई कोर्ट ने दी जमानत

RANCHI: इस वक्त की बड़ी खबर झारखंड से आ रही है, जहां पूर्व सीएम हेमंत सोरेन को हाई कोर्ट से बड़ी राहत मिली है। झारखंड हाई कोर्ट ने जमीन खरीद मामले में पूर्व सीएम हेमंत सोरेन को बेल

पूर्व सीएम हेमंत सोरेन को बड़ी राहत, इस मामले में हाई कोर्ट ने दी जमानत
Mukesh Srivastava
1 मिनट

RANCHI: इस वक्त की बड़ी खबर झारखंड से आ रही है, जहां पूर्व सीएम हेमंत सोरेन को हाई कोर्ट से बड़ी राहत मिली है। झारखंड हाई कोर्ट ने जमीन खरीद मामले में पूर्व सीएम हेमंत सोरेन को बेल दे दी है।


दरअसल, बरियातू के बड़गाई की 8.86 एकड़ जमीन के घोटाले में मनी लॉन्ड्रिंग केस में ईडी ने हेमंत सोरेन को इसी साल 31 जनवरी को पूछताछ के बाद गिरफ्तार कर लिया था। गिरफ्तारी के बाद से हेमंत सोरेन रांची के होटवार जेल में बंद हैं और गिरफ्तारी के बाद से ही जमानत की कोशिश कर रहे थे। अब जाकर सोरेन को झारखंड हाई कोर्ट से राहत मिली है।


हाई कोर्ट के जस्टिस रंगन मुखोपाध्याय की कोर्ट ने हेमंत सोरेन की जमानत याचिका को मंजूर कर लिया है। हाई कोर्ट ने मामले की सुनवाई पूरी करने के बाद फैसला सुरक्षित रखा था जिसे शुक्रवार को सुनाया गया।