Bihar News: छठ पूजा की तैयारी के बीच बिहार के इस जिले में विशाल मगरमच्छ ने मचाया हड़कंप, 6 घंटे चला रेस्क्यू ऑपरेशन Bihar Weather: बिहार में दीपावली पर बदलेगा मौसम का मिजाज? मौसम विभाग ने किया अलर्ट Bihar Election 2025: महागठबंधन में खींचतान के बीच कांग्रेस ने जारी किए 6 नए उम्मीदवार, अब तक कुल 60 प्रत्याशी घोषित Bihar Election 2025: महागठबंधन में सीटों का बंटवारा अटका, क्यों कांग्रेस-राजद में नहीं बन रही सहमति? Indian Railway: रेलवे ने फेक वीडियो फैलाने वालों पर की बड़ी कार्रवाई, 20 से अधिक मामलों में दर्ज हुई FIR GRAP-2 implemented in Delhi: दिल्ली में दिवाली से पहले खराब हुई हवा, GRAP-2 लागू; इन गतिविधियों पर रहेगी रोक GRAP-2 implemented in Delhi: दिल्ली में दिवाली से पहले खराब हुई हवा, GRAP-2 लागू; इन गतिविधियों पर रहेगी रोक Diwali 2025: 100 साल बाद दिवाली पर बनेगा महालक्ष्मी राजयोग, जानिए.. शुभ मुहूर्त और पूजन के खास उपाय Diwali 2025: 100 साल बाद दिवाली पर बनेगा महालक्ष्मी राजयोग, जानिए.. शुभ मुहूर्त और पूजन के खास उपाय Bihar Crime News: बिहार पुलिस के तीन पैंथर जवान अरेस्ट, शराब के नशे में करते थे अवैध उगाही
1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Wed, 03 Sep 2025 07:11:13 PM IST
- फ़ोटो Reporter
Purnea News: पूर्णिया सदर विधानसभा क्षेत्र के भोगा करियात पंचायत स्थित कवैया कामथ में बुधवार को भाजपा की संगठन सशक्तिकरण यात्रा के तहत एक स्वाभिमान सभा का आयोजन किया गया। इस सभा में भाजपा जिलामंत्री नूतन गुप्ता ने मुख्य अतिथि के रूप में भाग लिया।
कार्यक्रम के दौरान ग्रामीणों और भाजपा कार्यकर्ताओं ने नूतन गुप्ता का माला पहनाकर गर्मजोशी से स्वागत किया। सभा को संबोधित करते हुए नूतन गुप्ता ने घोषणा की कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 15 सितंबर को पूर्णिया आ रहे हैं, और उन्होंने उपस्थित सैकड़ों लोगों को अक्षत व सुपारी देकर इस रैली में आमंत्रित किया।
सभा में मौजूद ग्रामीणों और कार्यकर्ताओं ने विश्वास जताया कि जनता का समर्थन और कार्यकर्ताओं की मेहनत से 2025 में एक बार फिर नीतीश कुमार मुख्यमंत्री बनेंगे। इसके अलावा, नूतन गुप्ता ने अपने संबोधन में कांग्रेस नेता राहुल गांधी और राजद नेता तेजस्वी यादव पर भी तीखा हमला बोला।
उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की स्वर्गीय माताजी पर की गई अभद्र टिप्पणी से देश की महिलाओं में जबरदस्त आक्रोश है। उन्होंने एलान किया कि इस मुद्दे को लेकर 4 सितंबर को बिहार बंद रहेगा। उन्होंने कहा कि मां का अपमान नहीं सहेगा हिंदुस्तान। जिन्होंने मां का अपमान किया है, उसका बदला बिहार की जनता जरूर लेगी।