ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

PK लेंगे नीतीश से अपमान का बदला, कर सकते हैं विधानसभा चुनाव में RJD के लिए काम

PATNA: जदयू ने प्रशांत किशोर को निकाल दिया है. इस तरह से निकाले जाने की उम्मीद प्रशांत किशोर को नहीं थी. लेकिन अब क्या प्रशांत किशोर इस अपमान का बदला लेंगे इस पर चर्चा होने लग

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: जदयू ने प्रशांत किशोर को निकाल दिया है. इस तरह से निकाले जाने की उम्मीद प्रशांत किशोर को नहीं थी. लेकिन अब क्या प्रशांत किशोर इस अपमान का बदला लेंगे इस पर चर्चा होने लगी है. बताया जा रहा है कि इस अपमान का बदला प्रशांत बिहार विधानसभा चुनाव में राजद के साथ काम करके नीतीश को नुकसान पहुंचाकर लेंगे. 

इसको भी पढ़ें: नीतीश से जिसने लिया पंगा वो कहीं के नहीं रहे, क्या प्रशांत-पवन का होगा वही हाल


प्रशांत ने कहा- वक्त आने पर देंगे जवाब

नीतीश कुमार ने मंगलवार को जिस तरीके से प्रशांत किशोर को लेकर शब्दों का प्रयोग किया था इसके बाद प्रशांत ने ट्वीट किया था कि इसका जवाब समय आने पर दिया जाएगा. प्रशांत के ट्वीट को राजद के नेता मनोज झा ने रिट्वीट किया था. जिससे लग रहा है कि चुनाव में राजद प्रशांत के साथ काम कर सकती है. 


2015 में राजद और जदयू के लिए किया था काम

2015 के विधानसभा चुनाव में बीजेपी को टक्कर देने के लिए जदयू ने प्रशांत किशोर का सहारा लिया था. चुनाव में राजद-जदयू साथ-साथ थी. दोनों पार्टियों के लिए प्रशांत चुनावी रणनीति बनाए थे. जब महागठबंधन की सरकार बनी तो राजद सबसे बड़ी पार्टी बनी. जिसके बाद गदगद लालू ने कई बार प्रशांत के साथ मिले और जब भी मिले तो गले जरूर लगाया. फिलहाल भी प्रशांत के साथ लालू के अच्छे रिश्ते हैं. तेजस्वी भी सीएम बनने को लेकर प्रशांत का सहारा ले सकते हैं. ऐसे में अगर जदयू को नुकसान होता है तो प्रशांत इसको अपना नीतीश को जवाब मानेंगे. 


टैग्स